4 октября "ЮРЬЕВ-ГРАД 2008" г.Белая Церковь

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 30 сен 2008, 09:52

алла_к писал(а):Спасибо Элечка огромное, если так-ТО ВСЕ ЗДОРОВО,,, Едем с большим удовольствием и надеждой что все так и пройдет. Можно уточнить -в классе юниоров ОТЛИЧНО и ВОВ положен???

Извените,что вмешиваюсь. В юниорах "отлично" положено,а WJC на усмотрение эксперта. А вот ВОВ даётся только во взрослых классах.

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 30 сен 2008, 10:08

алла_к писал(а):
Tori писал(а):
алла_к писал(а):Спасибо Элечка огромное, если так-ТО ВСЕ ЗДОРОВО,,, Едем с большим удовольствием и надеждой что все так и пройдет. Можно уточнить -в классе юниоров ОТЛИЧНО и ВОВ положен???

Извените,что вмешиваюсь. В юниорах "отлично" положено,а WJC на усмотрение эксперта. А вот ВОВ даётся только во взрослых классах.

А почему тогда мне сказали в Чернигове ОТЛИЧНО не положенно???
И почему тогда мне в Броварах дали отлично и ВОВ?????
Я уже совсем запуталась.....
3. ОЦЕНКИ, ЗВАНИЯ, ТИТУЛЫ
3.1. Во всех классах, кроме щенков, могут быть получены оценки : ”отлично”, “очень хорошо”, “хорошо”, “удовлетворительно”. Щенкам даются оценки: «большая перспектива», «перспектива».
ВРОДЕ ВСЕ НАПИСАННО ..а в жизни другое...и потом по поводу ВОВ--
он дается на усмотрение судьи..или после победы на сравнительном ринге....или я ошибаюсь.....тогда почему у нас уже есть 4 ВОВ???

На КСУшных выставках юниоры идут на сравнение на ВОВ.При мне стафинька-юниорка взяла ВОВ во второй день на "Евразии-2007". На ККУшных,наверное,это не положно.

Anytoka

Сообщение Anytoka » 30 сен 2008, 10:23

Еще есть время зарегистрироваться? :oops:

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 30 сен 2008, 11:53

Ув. форумчане.У Элеоноры вышел из строя компьютер,поэтому все вопросы по поводу выставки можно решить по адресу:kem@ukrbit.net или по телефону: +38067-6838223.
Просим извенения за временные неудобства.

АЛЕНА

выставка

Сообщение АЛЕНА » 30 сен 2008, 12:05

Если ринги начинаются с 10,30, а мы в первой группе ( немец) нам надо зарегестрироваться до 10,30? я правильно поняла? Просто не хочется мучать собаку. Когда 21.09.08г. выставка была в Киеве , дождь лил ужас, побегать с собакой перед рингом было не возможно ,собака устала сидеть,все время держали ее под зонтиком ,ну а когда пошли в ринг, собаке захотелось порезвиться. Нам тоже была на 10 регистрация, а ринг почти в обед...хотя тоже шли в первой группе.

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 30 сен 2008, 17:39

Ув.форумчане.Убедительная просьба владельцев тех собак,которые выставляются в классе Чемпионов,сбросить копию Чемпионского Сертификата ККУ на электронный ящик по адресу:kem@ukrbit.net.

Eleonora

Re: выставка

Сообщение Eleonora » 01 окт 2008, 01:44

АЛЕНА писал(а):Если ринги начинаются с 10,30, а мы в первой группе ( немец) нам надо зарегестрироваться до 10,30? я правильно поняла? Просто не хочется мучать собаку. Когда 21.09.08г. выставка была в Киеве , дождь лил ужас, побегать с собакой перед рингом было не возможно ,собака устала сидеть,все время держали ее под зонтиком ,ну а когда пошли в ринг, собаке захотелось порезвиться. Нам тоже была на 10 регистрация, а ринг почти в обед...хотя тоже шли в первой группе.

УРА!!!
У меня всё работает.
Теперь по вашему вопросу.
В Киеве ринг немцев начался позже потому как эксперт, его судивший, опоздал к началу выставки. Он просто задержался в дороге. Мы постарались это учесть. И Цыганов, который будет судить 1 и 2 группы приедет из Москвы не 4 октября, а 3. Влада Ярошук - эксперт по 5 группе - тоже приедет заранее. А уж Виту Смородскую, очень надеюсь, привезут вовремя и 3 и 4 группы будут отсужены по расписанию.

Eleonora

Сообщение Eleonora » 01 окт 2008, 01:52

Теперь для всех. Каталог закрыт. Дополнительный каталог тоже. Утром вывешу последние данные по ним. Убедительная просьба - если кого забыли ПИШИТЕ СРОЧНО. Менять из класса в класс никого не будут, но те кто заявил себя в чемпионском классе обязаны предоставить копии чемпионских сертификатов ККУ. Иначе эксперт автоматически переведёт их в класс победителей или в открытый класс, в зависимости от того, есть ли у экспонента 2 сертификата САС (ККУ) или нет.
Сертификаты других клубов являются недействительными.

Eleonora

Сообщение Eleonora » 01 окт 2008, 02:19

Понанову всё не печатала, а просто поменяла старые данные по группам собак. Там уже все нумерованы, как в каталоге.

Очень всех ждём. Надеемся на наличие хорошей погоды и сдержанность экспертов и владельцев собак.
С уаважением, руководящий состав кинологического клуба "ЮРЬЕВ-ГРАД" вместе с помощниками и соратниками.

Zheny
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Zheny » 01 окт 2008, 08:03

Эля, не переживай, все будет хорошо, по прогнозу, вроде, погода хорошая! Удачного вам бедюта, а нам выступления :wink:

Anytoka

Сообщение Anytoka » 01 окт 2008, 11:02

Ой, а можно как-то выбросить схему проезда сюда? У меня на руках нет приглашения!!!! И я не знаю как проехать?

Anytoka

Сообщение Anytoka » 01 окт 2008, 12:34

Ой, смотрела, смотрела. А выставка будет на открытой площадке? Или все-таки в помещении???
Погодку смотрела - дождь обещают. :? а то мы даже после Броваров сопли гоняли :(

Marishka
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Marishka » 01 окт 2008, 12:50

Собаки будут идти в ринг согласно каталога? если нет, то вывесите хотя бы кто за кем идет, чтобы ориентироваться во времени.

Eleonora, спасибо огромное за всю предоставленную информацию. Организация отличная :!:

Eleonora

Сообщение Eleonora » 01 окт 2008, 20:40

Все собаки будут идти согласно каталога.
Есть только одно неудобство. В результате того, что ринги сбиты по два, в первом ринге сначала пройдут все пастушьи, а уж потом рабочие. Тоже и во втором ринге - сначала терьеры, потом охотники. Ну а декорация в гордом одиночестве. Относительно этого и регистрация будет проводиться до 12:00, чтобы те породы, кто будет позже, не приезжали с утра и не мучились в ожидании. А дальше прикиньте на каждую собаку по 5-7 минут и приблизительно просчитайте кто когда будет. Не забудьте про 2-3 минуты накинуть между породами на подписание дипломов. Я к сожалению разбить собак по времени просто не успеваю. Смогу предоставить эту информацию где-то вечером перед выставкой - если успею. Времени катасрофически не хватает.

KERRY
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение KERRY » 01 окт 2008, 21:46

Для ветконтроля форма №1 нужна?Или только паспорт?

Вернуться в «2008»