Симферополь 23.08.

Аватара пользователя
Vika
puppy
puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:39
Откуда: Донецкая обл
Контактная информация:

Симферополь 23.08.

Сообщение Vika » 16 июл 2008, 12:28

Хотелось бы подробней узнать об этой выставке. Кто, что знает?
Где проводится, у кого можно зарегистрироваться, сколько стоит и т.п

Аватара пользователя
Nataxa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:17
Откуда: Крым г.Симферополь
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 17 июл 2008, 21:45

А у меня такая ситуация, может кто подскажет:
Щенку будет в августе 6 мес., заводчик взял деньги и щенячку и сказал, что в августе будет родословная. А для участия в выставке нужна предварительная регистрация и соответственно документы (которых сейчас в наличии нет), т.е. получается не факт что документы будут до выставки... А очень уж хотелось попробовать свои силы, да и учеба... (ездить специально на другие выставки не удобно) да и как говорится родные стены помогают... Может есть выход из ситуации (ну ооочень хочется поучаствовать)
Аргентинский дог!!!

Аватара пользователя
Tsiry
Champion
Champion
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:56
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 18 июл 2008, 11:27

Я думаю что если клуб из которого родом ваш щенок является и клубом организатором выставки, то зарегестрироватся на выставку можно и по общепомётке которая уже сдана в клуб. Если организатор выставки и клуб в котором зарегестрирован щенок разные тогда наверное никак. (так можно сделать в УКФ и UCI про другие организации точно не знаю, но наверное пошли бы навстречу, они ж своих собак всех знают)
А зачем вообще отдавать щенячку заводчику? Легче ведь самой поехать в клуб и получить родуху вместо щенячки. Ведь у заводчика вы не одна и она просто может не успеть к тому моменту когда вам надо.

Аватара пользователя
Vika
puppy
puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:39
Откуда: Донецкая обл
Контактная информация:

Сообщение Vika » 18 июл 2008, 12:39

У меня была такая ситуация с РКфовским щенком. Я звонила в клуб , который организовывал выставку и договаривалась о регистрации без копии документов, но при этом они попросили подробно заполнить заявочный лист с подробной инфой по родителям. Я думаю вам должны пойти на встречу, тем более собака в младшем классе, титулов ещё не присваивают. Вы позвоните, думаю, проблем с регистрацией не будет.

Аватара пользователя
Nataxa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:17
Откуда: Крым г.Симферополь
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 18 июл 2008, 17:22

спасибо за советы!
щенячку по правилам меняют после шести месяцев, а клуб, в котором щен зарегестрирован находится в Николаеве... Поэтому и оставила все заводчику, он сказал, что сам все сделает! :wink: (да и я в случае возникновения каких-либо вопросов поехать и решить их сразу же не уверена что смогу)
И все же почему все молчат?... Хотелось бы поподробнее узнать про условия выставки (регистрация, взнос, где именно и т.д.) Ведь осталось уже совсем немного...
Последний раз редактировалось Nataxa 19 июл 2008, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аргентинский дог!!!

Аватара пользователя
Tsiry
Champion
Champion
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:56
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 19 июл 2008, 09:29

Щенячки после 6 мес? Это где такие правила? Щенячку отдают сразу как только вы забираете щенка. У меня щенячки уже к 40 дням готовы.

Аватара пользователя
Nataxa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:17
Откуда: Крым г.Симферополь
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 19 июл 2008, 11:21

Tsiry писал(а):Щенячки после 6 мес? Это где такие правила? Щенячку отдают сразу как только вы забираете щенка. У меня щенячки уже к 40 дням готовы.

Ой очяпатка! Простите! :oops: Меняют щенячки после шести месяцев (на щенячке написано - "после шести месяцев щенячка может быть заменена на родословную")
Аргентинский дог!!!

Аватара пользователя
Tsiry
Champion
Champion
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:56
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 19 июл 2008, 16:27

А, ну да, вот так вот уже правильно ;)

Аватара пользователя
Olga Dzubenko
puppy
puppy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:07
Откуда: Киев, Оболонь
Контактная информация:

Выставка

Сообщение Olga Dzubenko » 19 июл 2008, 18:42

А вообще кто то из Киевлян собирается ехать на выставку. И будет ли организовываться автобус?
Если да то мы поедем, но пока только с одной собакой.
И регистрация до какого срока?

Аватара пользователя
Vika
puppy
puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:39
Откуда: Донецкая обл
Контактная информация:

Сообщение Vika » 21 июл 2008, 18:34

Таак, я всё узнала!
Место проведения -стадион Мед. Института (не далеко от жд вокзала)
Регистрация стоит 100гр.
Телефоны для справок 8(065)22-56-25, 8(065)222-81-44
Спросить Таисию Григорьевну.

Аватара пользователя
Nataxa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:17
Откуда: Крым г.Симферополь
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 23 июл 2008, 13:00

Vika писал(а):Таак, я всё узнала!
Место проведения -стадион Мед. Института (не далеко от жд вокзала)
Регистрация стоит 100гр.
Телефоны для справок 8(065)22-56-25, 8(065)222-81-44
Спросить Таисию Григорьевну.

Ой, извините, Вы не могли бы узнать какой клуб проводит выставку?
Аргентинский дог!!!

Аватара пользователя
Dara
junior
junior
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 13:43
Откуда: Киев

Сообщение Dara » 23 июл 2008, 15:33

Nataxa

простите, а разве Вам не проще просто позвонить и спросить? :)
Территориально для нас - это межгород, а вот Вы находитесь в том же городе, где и планируется выставка...

Аватара пользователя
Nataxa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:17
Откуда: Крым г.Симферополь
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 24 июл 2008, 01:17

Dara писал(а):Nataxa

простите, а разве Вам не проще просто позвонить и спросить? :)
Территориально для нас - это межгород, а вот Вы находитесь в том же городе, где и планируется выставка...

Наверное проще, но как-то не выходит - поэтому легче сидя ночью за компьютером :wink: Эх молодо-зелено (не умеет современная молодежь по телефону общатся - все интернет :oops: )
Просто за опыт сидения в интернете привыкла, что на любом форуме вывещивается вся информация, а главное - к кому по интернету обратится, если возникают вопросы, а мой пост выше указывает еще и на небольшую проблемку, которую по телефону не решишь...
Короче я пребывала до последнего момента в надежде, что все смогу решить через интернет... :wink:
Аргентинский дог!!!

Аватара пользователя
Dara
junior
junior
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 13:43
Откуда: Киев

Сообщение Dara » 24 июл 2008, 09:13

Nataxa

Ну как видите, организаторы с и-нетом не дружат, потому и предлагают все вопросы решать по телефону -:)

Так что Вам все карты в руки - будете нас информировать о выставке -:)

А по поводу проблемы, описанной Вами выше - я на киевском двойном CACIBе в июне этого года вообще принимала участие без родословной (она тоже была на обмене) - и ничего - все титулы присвоили, на выставку записали... Так что я думаю - можно договориться!

Аватара пользователя
Nataxa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:17
Откуда: Крым г.Симферополь
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 26 июл 2008, 02:43

Dara писал(а):Nataxa

Ну как видите, организаторы с и-нетом не дружат, потому и предлагают все вопросы решать по телефону -:)

Так что Вам все карты в руки - будете нас информировать о выставке -:)

А по поводу проблемы, описанной Вами выше - я на киевском двойном CACIBе в июне этого года вообще принимала участие без родословной (она тоже была на обмене) - и ничего - все титулы присвоили, на выставку записали... Так что я думаю - можно договориться!

Ой, а не подскажите, у вас в вашем случае была на руках щенячка? И как можно в таком случае подтревдить, что собака действительно с документами (просто на времяпроведения выставки вряд ли будут какие-то докУменты... А без докУментов никуда) :( Вообще начинаю задумыватся стоит ли идти - правда уж больно хочется, чтобы эксперт дал описание, да и мнение знающего человека хочется услышать...
Позвонить попробую, только приедтся ждать следующей недели :wink:
Аргентинский дог!!!


Вернуться в «2008»