Симферополь 23.08.

Богдан
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 26 июл 2008, 13:19

Nataxa писал(а):
Dara писал(а):Nataxa

Ну как видите, организаторы с и-нетом не дружат, потому и предлагают все вопросы решать по телефону -:)

Так что Вам все карты в руки - будете нас информировать о выставке -:)

А по поводу проблемы, описанной Вами выше - я на киевском двойном CACIBе в июне этого года вообще принимала участие без родословной (она тоже была на обмене) - и ничего - все титулы присвоили, на выставку записали... Так что я думаю - можно договориться!

Ой, а не подскажите, у вас в вашем случае была на руках щенячка? И как можно в таком случае подтревдить, что собака действительно с документами (просто на времяпроведения выставки вряд ли будут какие-то докУменты... А без докУментов никуда) :( Вообще начинаю задумыватся стоит ли идти - правда уж больно хочется, чтобы эксперт дал описание, да и мнение знающего человека хочется услышать...
Позвонить попробую, только приедтся ждать следующей недели :wink:

А Вы просто попросите в Клубе, куда сдали щенячку(или где стоите на учете), чтобы выписали справочку, что Ваша собачка состоит в Клубе и документы на нее находятся на обмене. Мы всегда так делаем для своих членов, если не успеваем на момент регистрации получить документы, пока никаких претензий и проблем не возникало. Насколько знаю, так делают во всех клубах. (если состоите в Клубе в другом городе(отличном от места проживания), то попросите заводчика взять для Вас такую справку и выслать Вам почой).
ПЗ бульмастифов и йоркширских терьеров "Steel Heart" http://still-hard.livejournal.com/

Светлана

Сообщение Светлана » 07 авг 2008, 11:01

Кто-то едет из Днепра, Киева и т.д.? Может подберете нас из Запорожья со щенявкой-бассетом... :roll:

Наталия

Сообщение Наталия » 24 авг 2008, 17:45

А результаты у кого-нибудь есть?

Vika
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Vika » 25 авг 2008, 13:08

Понемногу начинаю отходить от ооочень тяжелой поездки...жара прото ужасная, в поезде душно, на вокзале за билетами ажиотаж. Устала очень.
За проведением самой выставки следила, честно, не внимательно, так как предпочла спрятаться в тени деревье а не смотреть на выступление чужих собак под открытым солнцем.
Скажу несколько слов о том что понравилось и что нет.
Понравилось то, что наконец увидела достойных представителей разных пород, хотя много было российских собак. Можно было также увидеть не плохой хэндлнг. В общем владельцы и их питомцы -молодцы. Очень стойко все перенесли испепеляющую жару, плохую организацию и некомпетентность судей.
Очень хорошо встретили и помогли чем смогли работники спорт комплекса Мед.Института где проводилась выставка. Огромное им за это спасибо!
По результатам могу сказать, что в бэстах бэби и щенки победу и первое место получил щенок китайской хохлатой собаки. По мнению многих зрителей и по моему мнению как заводчика этой породы победа была абсолютно не справедливой. Главный приз выставки и Кубок мэра Симферополя достался абсолютно залуженно (на мой взгляд)
прекрастному представителю породы Бигль.
Более подробно думаю, напишут ребята которые внимательно наблюдали за выступлениями всех участников.
Моя малышка и любимица Бамбина Клоуди Вайт дебютировала в открытом классе. Результат -CACIB, CAC, ЛПП.
Фотографий, к сожалению, нет, но надеюсь другие участники имели возможность пофотографировать и может побалуют нас фоточами.
Всех победителей поздравляю с завоёванными титулами и призами и мужественно перенесёнными неурядицами!
Изображение

Наталия

Сообщение Наталия » 25 авг 2008, 13:25

Vika
Поздравляю с отличными результатами!

Наталия

Сообщение Наталия » 25 авг 2008, 13:25

А фотки??!!!!

Vika
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Vika » 25 авг 2008, 13:29

Наташ за поздравления сасибо, а фоток нетути...
Ну может всё же ребята разместят, многие фотографировали и от клуба фотограф был.

Vika
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Vika » 25 авг 2008, 14:17

Salyutte
Уж пожалуста постарайтесь, плииииз!
Очень ждём.
Вы их через http://www.radikal.ru/
или http://keep4u.ru/

Наталия

Сообщение Наталия » 25 авг 2008, 14:39

Salyutte
очень ждем фотки!
а может у Вас еще и фотки кокеров есть... :roll:

Наталия

Сообщение Наталия » 25 авг 2008, 15:11

Salyutte писал(а):
Vika писал(а):Salyutte
Уж пожалуста постарайтесь, плииииз!
Очень ждём.
Вы их через http://www.radikal.ru/
или http://keep4u.ru/

Я попробую. Есть и фото Китайских хохлатых. Может кто узнает и своего питомца.

Заходите на radikal.ru.Загружаете фотку,ставите размер 500,после загрузки фото появляются ссылки.Вторую ссылку копируете в Ваше сообщение.И фсе :) В сообщении появляется т.н.ссылка,после того,как Вы отправите ее на форум,ссылка превратится в картинку

Светлана

Сообщение Светлана » 27 авг 2008, 11:13

И где же фото? Ну пожалуйста....Мы смогли сделать фото только своих бассетов, потому как ходить по рингам и фотографировать просто не было сил и возможности:
1. Моя Марта(отл., САС) с дочкой Женевьевой (отлично в бебиках):
Изображение
2. Бассеты Вейд Бейтон Тамиж (отл. САС ЛПП) и Пират (ЮСАС, 1 место в бэст юниоров)
Изображение
3. Победитель Бэст юниоров
Изображение

Vika
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Vika » 27 авг 2008, 14:57

Светлана
А я ни как не могла вспомнить ну кто же бэст юниоров выиграл...точно-бася. Поздравляю!
Фотками похоже нас больше никто и не порадует, не ходят люди на форум...жаль!

Наталия

Сообщение Наталия » 27 авг 2008, 15:59

А кто стал победителем выставки?

Vika
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Vika » 27 авг 2008, 16:07

Наташ, я ж писала-выставку выиграл бигль, вот только не знаю чей, по моему Московский.
Американский коккер спаниель
открытый
коб
Юркий Парень(трхцв)
о.Ирбис м.Сани Лайт
вл.Стеблянко О.Н

Кэвин Бонапарт Фаворит
вл ЧеркасоваЛ.Г
суки
Де Винтер Сандра Скай Слагата(ч.п)
о.Кирьян Лак Мэй м.Тэрри
вл Краснокутекая Д.В