21 сентября "ДОГ-ШОУ-2008" КИЕВ

ARAKARA

Сообщение ARAKARA » 22 сен 2008, 18:55

lana писал(а):ну проиграла Ваша собака, неужели это по вине юного хендлера произошло?

Ха-ха-ха! :lol: :lol: Мы не проиграли! Нас с Цеславием Даймонд Рей,как самых лучших поставили на 4 и 5 места! :o :o Изображение
И малая в этом не виновата,нет! Я просто высказала,свое мнение о ней как о будущем хендлере.

Элвис

Сообщение Элвис » 22 сен 2008, 19:03

А помоему у нее большие перспективы как хендлера. Хороший контакт с собаками, быстро все схватывает, да опыта может не так много, но у нее все впереди. И я считаю некорректным на нее тут нападать.

ARAKARA

Сообщение ARAKARA » 22 сен 2008, 19:18

Очень жаль,что в ККУ нет школы юных хендлеров,где основным предметом был бы "Этика и эстетика"! Может тогда бы и не было этих высказываний! :!: :!: :!:

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 22 сен 2008, 20:27

Natasha писал(а):
ARAKARA писал(а):Очень жаль,что в ККУ нет школы юных хендлеров,где основным предметом был бы "Этика и эстетика"! Может тогда бы и не было этих высказываний! :!: :!: :!:

Как это "нет школы юных хендлеров"??? Я лично руковожу такой школой в Симферополе!

В Киеве нет. Не посылать же учиться к Вам в Семфирополь :lol:

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 22 сен 2008, 20:39

Я немного вернусь назад.
Обгон хендлер делает по внешнему кругу.Но вспомните ринг:его окружала сетка с трёх сторон,четвёртая сторона - соседний 2 ринг. Как сделать этот обгон? Прыгнуть на сетку или завернуть к соседям?
В "Экспоплазе" тоже было не удобно.Хендлеры двигались близко к ленте ринга и обогнать можно было только по внутреннему кругу.

ARAKARA

Сообщение ARAKARA » 22 сен 2008, 21:57

Natasha писал(а):Как это "нет школы юных хендлеров"??? Я лично руковожу такой школой в Симферополе!

Natasha! Я очень уважаю Вас и ваше симферопольское отделение! Вы молодцы! Создав такую школу есть хоть какая - то гарантия того,что наше подрастающее поколение хендлеров будет правильно научено поведению с обаками в ринге,и общению с остальными участниками!
Будут прекрасно ,а самое главное, грамотно выставлять доверенных им питомцев.
Я бы хотела и наверное будем поднимать в нашем киевском отделении вопрос о школе юных хендлеров. Пусть это будет платная школа,но думаю она этого стоит. А то у нас любой, пару раз выставивший на выставке собак делитант мнит себя хендлером.

Пусть учатся, выступают в конкурсах "юный хендлер", получают диплом, а уж потом и в ринг со взрослыми. Ведь ринг не конкурс "Юный хендлер".А собаки разные и где гарантия, что дитя справится в любой ситуации? А если не дай Бог , что...? Кто будет отвечать? Это несовершеннолетнее дитё?
Ну ладно, если ребенок еще в ринге с мелкой породой собак...
А ТО ДИТЕ ПОЧУВСТВОВАЛО ВКУС ДЕНЕГ И ВПЕРЕД- ПЕРЕД СОБОЙ НИКОГО НЕ ВИДИМ, ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАЕМ!

Вчера пример на лицо! Вывернулся пес из ренговки и вцепился в мордень другому, ну хорошо,что в ринге взрослый человек и среагировал, как надо. И драки не получилось, а маленький инцидентик. Но,чтобы ребенок сделал? А вы представьте человек привел, собаку чужую в ринг,и этот юный хендлер чужого в ринг и срывается у малого пес и рвет рядом стоящего. К кому притензии ?
Так вот,чтобы избежать всего этого, детей до 16 лет ДОПУСК в ринги с крупными породами собак НАДО ОГРАНИЧИВАТЬ.
И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ БЫТЬ ХЕНДЛЕРОМ - В ШКОЛУ ХЕНДЛЕРОВ!!!!

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 22 сен 2008, 22:09

я с єтим не согласна, если Ксюша сейчас ошиблась, это не показатель, знаю, что многие судьи очень ею довольны

Марухля

Сообщение Марухля » 22 сен 2008, 22:15

[
А что плохого в том ребенок сам зарабатывает деньги на содержание своей собаки и свое обучение?Дай бог что б у всех были такие самостоятельные дети а диплом ЮНОГ ХЕНДЛЕРА у нее есть.И хозяин собаки сам в праве выбирать себе человека который будет выставлять его собаку.Я Ксюшей более чем довольна!!!!!!!!!!!Спасибо родителям что воспитали такого прекрастного ребенка.

Aliona-Marduk
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Aliona-Marduk » 22 сен 2008, 23:16

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «2008»