21 сентября "ДОГ-ШОУ-2008" КИЕВ

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 22 сен 2008, 16:31

APBT_AKS писал(а):По поводу обгонов, я точно знаю, что без разрешения судьи это запрещено!!!!

Эксперт разрешил обгон.

Fortuna

Сообщение Fortuna » 22 сен 2008, 16:35

А чтобы такого не устраивалось: корректно обогнали! некорректно обогнали! и т.п. Считаю необходимым четко прописывать в регламентах выставок правила для хэндлеров... Все же видели, что мало места, лужи и дождь!!!!

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Фотки с выставка, правда не оч хорошие

Сообщение APBT_AKS » 22 сен 2008, 16:42

Изображение
маломуту 11 месяцев красавчик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 22 сен 2008, 16:45

Скажите, а может у кого-то есть фотки вот этих собань???

Fortuna

Сообщение Fortuna » 22 сен 2008, 16:51

Симпатюля - рыжая питуля!!!! Хорошенькая!!! Кстати, а есть у кого-нибудь результаты рингов АПБТ???? Как выступили?

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 22 сен 2008, 16:54

То что знаю скажу, моя рыжая Файт Дог САС, Моя белая Клакс Шана САС

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 22 сен 2008, 16:54

знаю все что взяли, просто как звать псов не знаю, а каталога нету!!!!

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 22 сен 2008, 17:04

ARAKARA писал(а):
lana писал(а):KERRY, по большому счёту, Ксения не нарушила правила показа собаки в ринге. Она должна была идти на "обгон" по внешнему кругу... но места для такого "маневра" не было, поэтому она пошла по внутреннему кругу, так как это тоже допускается :!: Да, она перекрывала других собак - это плохо (мне лично, тоже не понравилась бы такая ситуация), но судья замечание не сделала...

Ну, знаете!Теперь и я вставлю свое мнение об этом хендлере!Девочка ведет себя в ринге дерзко! Лезет как говорится "поперед батька"! Если судья не сделала ей замечание в ринге,то на это просто небыло времени и сил.Зато после ринга просила стюартов встретиться и объяснить ей ,как нужно себя вести в ринге. Научите ее в крайнем случае держать дистанцию,чтобы не приходилось никого обганять,или подрезать! В Экспоплазе я говорила,какой -то женщине,собаку которой она выставляла,что хендлер ведет себя не корретно. Я думала ей объяснили,да видно нет. Если так и дальше пойдет,то боюсь кто-то не выдержит и будут проблеммы у нее.

Надежда, извините, но почему Вы сами не подошли к Ксении, а подходите к "какой-то женщине", т.е. к владельцу собаки, который не профи и, может быть, не знает всех тонкостей или просите стажёров сделать замечание (не Вашу ли дочь, случайно)??? Я не понимаю - зачем угрожать какими-то проблемами? Это же ещё ребёнок, который набирается опыта. Москва не сразу строилась :wink: В крайнем случае, могли бы ко мне подойти.
Учить я не в праве - не хендлер, но замечание, если посчитаю нужным, я могу сделать. В данном случае, грубого нарушения не вижу.

Fortuna

Сообщение Fortuna » 22 сен 2008, 17:08

Поддерживаю Лану на 100%!!!! Ксюша еще очень молода и сама учится, но тем не менее собак выставляет лучше, чем некоторые опытные... Хэндлер конечно, очень много значит в ринге, но и сама собачка должна быть хороша!!!!!

Марухля

Сообщение Марухля » 22 сен 2008, 17:28

[quote="ARAKARA"][quote="lana"]KERRY, по большому счёту, Ксения не нарушила правила показа собаки в ринге. Она должна была идти на "обгон" по внешнему кругу...[b] но [/b]места для такого "маневра" не было, поэтому она пошла по внутреннему кругу, так как это тоже допускается :!: Да, она перекрывала других собак - это плохо (мне лично, тоже не понравилась бы такая ситуация), но судья замечание не сделала... [/quote]"Каой то женщине" -это мне.Ксюша выставляла моих собак.И я считаю что она работает лучше многих "опытных"хендлеров,не зависимо от того что она еще ребенок.А то что она когото обогнала или закрыла то извините судья не сделал ей замечания.А насчет проблем то каждому нужно следить за своим поведением и поведением своей собаки тогда на верное будет больше порядка и всяких раздраженных выпадов в сторону в сторону других!Не ищите виноватых а занимайтесь воспитанием своих питомцев.Некоторые "опытные"хендлеры видят "своих"собак за полчаса до выхода в ринг моими собаками Ксюша занималась за две недели до выставки и почему собаки должны сбивать темп изза того что чья то собака бежит" попой в перед"или не хочет бежать? :?: :?:

Ну, знаете!Теперь и я вставлю свое мнение об этом хендлере!Девочка ведет себя в ринге дерзко! Лезет как говорится "поперед батька"! Если судья не сделала ей замечание в ринге,то на это просто небыло времени и сил.Зато после ринга просила стюартов встретиться и объяснить ей ,как нужно себя вести в ринге. Научите ее в крайнем случае держать дистанцию,чтобы не приходилось никого обганять,или подрезать! В Экспоплазе я говорила,какой -то женщине,собаку которой она выставляла,что хендлер ведет себя не корретно. Я думала ей объяснили,да видно нет. Если так и дальше пойдет,то боюсь кто-то не выдержит и будут проблеммы у нее.[/quote]

ARAKARA

Сообщение ARAKARA » 22 сен 2008, 17:34

lana! Я не подошла к Ксении тогда из воспитанности! Портить настроение хендлеру во время выставки- не в моих правилах! Поэтому обратилась к тому,кого интересы представляет даный хендлер! Хотябы даже и мою дочь,стажера попросили,и что? Скажите спасибо ,что еще не будучи стажером Оля не подошла во время ринга в Экспоплазе к этой вашей Ксении и не объяснила ей популярно ,как надо себя вести в ринге. А к вам подходить бесполезно! Вы даже тут на форумах практически все воспринимаете в штыки! И вовсе я не угрожаю вам и ей.Я просто констатирую факты. Наглость хендлера - чревата!
lana писал(а):
lana писал(а): В данном случае, грубого нарушения не вижу.

Кто вам виновен,что вы слепы! И не ерипениться надо,а учесть мнения других и подсказать ей ,что есть люди ,которые в чем то недовольны ее поведением,пусть учтет и примет во внимание,а то получается ,что раз она выставила ваших собак .так она вся такая белая и пушистая,и не дай Боже критики в ее сторону!

Fortuna

Сообщение Fortuna » 22 сен 2008, 17:42

Хватит уже ругаться! Выставка закончилась! все выставились! кто-то лучше, кто-то хуже, но думаю, что было честно! На ребенка нападать нельзя... Вот на Вашего бы напали, что бы Вы делали? А если бы немцев выставляли, где разгон нужен??? Давайте жить дружно и удерживаться от поливаний грязью...... Пожалуйста!!!!!

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 22 сен 2008, 17:48

Надежда, Ксении свои замечания я сделала ещё во время выставки. и об обгоне тоже (ещё раз повторюсь - это НЕ ГРУБОЕ нарушение). это раз.своих собак я выставляю сама. Ксюша выставляет собак из моего коллективного питомника, так как моих рук не хватает, и она это делает лучше, чем я.
мои посты - это не "ерепениться", а нормальный ответ на Ваши выпады с обещанием "проблем". вот это меня и задело.
критика принимаетмя, но не таким тоном. попробуйте быть лояльнее и мягче. поймите, этой девочке только 14 лет :!:
ну проиграла Ваша собака, неужели это по вине юного хендлера произошло?

KERRY
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение KERRY » 22 сен 2008, 18:07

В данном случае говорится не о победе или проигрыше собаки,а о неуважении к другим.Что то ни на одной выставке (а я их посещала не мало,даже не имеючи собак)я таких обгонов не видела ни в одном ринге.Поймите возраст тут тоже ни причем.
Но как говорится свои мозги не вставишь.

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 22 сен 2008, 18:42

А мне кто-то может дать телефон Ксюши??? Просто я тоже учусь и я её всего на 3 года старше!!!! Хотела бы просто побеседовать, опытом обменяться!!!

Вернуться в «2008»