CACIB Кировоград

iwka

Сообщение iwka » 04 апр 2008, 23:13

Delizia

Вот на выставке может и познакомитесь с моей шоколадкой :lol:

Delizia
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Delizia » 07 апр 2008, 11:37

iwka
А вы будете в Николаеве?? Отлично!!!
:wink:
Как будем узнаваться? :lol: По псям?

Marishka
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Marishka » 07 апр 2008, 12:27

lana писал(а):Меня интересует, как этот судья оценивает собак, которые немного отходят от стандартов породы. Дело в том, что у меня стафф нестандартного цвета ( более 80% белого ).

Marishka
сами понимаете, сколько судей - столько и мнений :!:
если у Вашей собаки прокрашен нос и , может быть, веки, а со всем остальным всё прекрасно (стати, движения, рост и вес, зубы, характер), то почему бы и не поехать??? кто не рискует - тот не пьёт шампанского. да и лишнее описание стаффа не помешает :wink: не думаю, что Виктория Смородская дисквалифицирует Вашу собу как только увидит :D ... она хорошо посмотрит, может даже пощупает, заглянет в ротик и понаблюдает в движении ИМХО.
:wink:

И с носом и с глазами у нас все в порядке. Просто она почти вся белая. Хотя, собственно говоря, главное не победа, а участие!

ARAKARA

Сообщение ARAKARA » 07 апр 2008, 13:02

Хм! Интересно было бы провести выставку нестандартного окраса собак всех пород! Ничего не подумайте,это просто мои мысли вслух...
Ведь есть такие шикарнючие по сложенности собаки, а вот природа дала не тот окрас и мы не видим этих собак в рингах, и "пропадают" они на диванах, в селах и т.д.

iwka

Сообщение iwka » 07 апр 2008, 22:59

Delizia
Похоже что я перепутала :( я подумала что Вы тоже в Кировоград едите.Там международная она задороже,чем националка так что давайте и Вы на Кировоград :wink:

Delizia
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Delizia » 08 апр 2008, 10:33

iwka
Первый раз и сразу на международную... Нееее, мы боимся, попробуем сначала у себя дома, а потом уже может и поедем куда.... :lol:

iwka

Сообщение iwka » 08 апр 2008, 13:46

Delizia писал(а):iwka
Первый раз и сразу на международную... Нееее, мы боимся, попробуем сначала у себя дома, а потом уже может и поедем куда.... :lol:

Главное спокойствие только спокойствие :wink: наша первая была как раз международной и что результат-отлично и WJC :lol: Я даже и не думала о таком шли чисто ради интереса а получилось ))))Мне понравилось,а Манька даже не поняла что происходит 8) Ладно тогда после Вашего дебюта может в Киеве встретимся :wink: Удачи Вам и только отличных оценок :D

Ируня

Сообщение Ируня » 14 апр 2008, 21:49

Люди добрые, кто-нибуть из Днепропетровска едет? O

Fortuna

Сообщение Fortuna » 15 апр 2008, 13:55

если у Вашей собаки прокрашен нос и , может быть, веки, а со всем остальным всё прекрасно (стати, движения, рост и вес, зубы, характер), то почему бы и не поехать??? кто не рискует - тот не пьёт шампанского. да и лишнее описание стаффа не помешает Wink не думаю, что Виктория Смородская дисквалифицирует Вашу собу как только увидит Very Happy ... она хорошо посмотрит, может даже пощупает, заглянет в ротик и понаблюдает в движении ИМХО.

Виктория С. признанный авторитет в мире стафов. Судит строго, но бьет и своих и чужих. Судит честно. И мне кажется, что она не против белых, ведь это не порок, а просто нежелательный окрас по стандарту.. А знает она его НАИЗУСТЬ!!! Всем удачи! не бойтесь!! Все ОК!

ARAKARA

Сообщение ARAKARA » 15 апр 2008, 14:06

У меня есть несколько белых,прекрасных по всем параметрам щенков,и полнозубых,и с прокрашенными веками и носами,но зная отношение Виктории Смородской к белому окрасу у стаффов я своим не рекомендую выставлять их в ринге. Собака ничего не заработает кроме описания. Эти собаки для "души и сердца" , не для выставок!
Когда я продавала таких щенков,я сразу предупреждала покупателей,что такая собака не для выставок,и не для племразведения! Т.е. приобретая такую собаку они заранее знают на ,что идут.

lenovo
baby
baby

кировоград

Сообщение lenovo » 16 апр 2008, 14:11

одевайтесь потеплее, погда холодная будет :lol:
С уважением,
Елена

Marishka
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: кировоград

Сообщение Marishka » 16 апр 2008, 14:25

lenovo писал(а):одевайтесь потеплее, погда холодная будет :lol:

Я смотрела - отличная погода будет в субботу в Кировограде http://www.gismeteo.ua/towns5/33711.htm

Marishka
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Marishka » 16 апр 2008, 14:47

ARAKARA писал(а):но зная отношение Виктории Смородской к белому окрасу у стаффов я своим не рекомендую выставлять их в ринге.

А это не она случайно судила "Бровары 2007" в сентябре?

ARAKARA

Сообщение ARAKARA » 16 апр 2008, 14:56

Нет не она!

Tanya_V_Bona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Tanya_V_Bona » 16 апр 2008, 18:25

Marishka А вы уже записались на выставку? она же 19.04!
Просто вы так думаете ехать или нет, надо ж в каталог попасть!

Вернуться в «2008»