Выставки 2008

Дюша

Сообщение Дюша » 18 янв 2008, 09:56

Еще хотелось бы видеть лотки с кофе и бутербродами. Иногда когда едешь на выставки, то незнаешь будешь ты в бесте или нет. И если там находишься целый день, то хочеться покушать и попить.

ARAKARA

Сообщение ARAKARA » 18 янв 2008, 11:27

Ну,почему нет лотков с напитками? Напротив, все есть. Только daryna права, лучше взять свой кофе,бутерброды, минералочку и вообще покушать,так как цены на этих торговых лотках просто космос. порядка на два выше. Мне например на одной из выставок приходилось уходить за территорию выставки,в ближайшие магазины, купить ,что-нить перекусить. И я думаю,что работникам таких торговых лотков, будет не выгодно ставить их на выставках. "Шкуродерничество" бизнесу никогда не помогало.

Zheny
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Zheny » 18 янв 2008, 14:07

Я тоже за кофе на территории выставки, пусть дорого, но когда у тебя несколько собак и разные ринги, бегать за угол совсем нет времяни и желания...я люблю, что б все было рядом... :D

Vika
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Vika » 20 янв 2008, 00:41

А мне интересно знать: есть ли отделение или клуб в Донецке. Ни одной выставки я у нас не увидела. Ближайшая- в Луганске, ну а в Киев вообще далековато ехать.

Vika
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Vika » 21 янв 2008, 20:45

А сколько у Вас собачек?
Я не могу кататься, хотя стараюсь, но у меня собаки и других организаций и их тоже нужно выставлять, а ещё щенки постоянно...
Ну тяжеловато, ну хотя бы пару выставок в год поближе, или одну хотябы...

lenovo
baby
baby

пожелания и предложения

Сообщение lenovo » 24 янв 2008, 11:28

хочу обратить внимание организаторов выставки,
прописывайте хотя бы приблизительно план проведения всевозможных конкурсов. А то не понятно что когда будет и в какой последствии. В том году на Експоплазе начали конкурс собачьих одежд, так и музыка всем мешала и в микрофон шепотом говорите, собаки пугаются, а не лучше ли было этот конкурс в перерыве во время обеда пустить, этим же дать экспертам отдохнуть и конкурс могли бы больше людей посмотреть. к стати на этой выставке эксперты до вечера без перерыва были и обеда, разве это правильно :?:
С уважением,
Елена

lenovo
baby
baby

Сообщение lenovo » 24 янв 2008, 11:51

я следила за двумя рингами и могу сказать, что в этих рингах у судей передыха не было, был конвейер. Да я согласна, что некоторые ринги закончили работу после трех часов дня. А некоторые позже.
Но я хочу обратить внимание, что конкурсы надо было продумывать, когда их пускать, кому они будут мешать, и кто их будет смотреть.
Если вы помните то юного хендлера пустили около часа дня на то время когда параллельно шла экспертиза в рингах.
и я помню как одна девочка была расстроена что ей надо выставлять собачку в своем ринге, а с конкурсом она пролетела
:oops:
С уважением,

Елена

Alina

Сообщение Alina » 24 янв 2008, 15:49

lenovo, а, кстати, ценное замечание!!!
Действительно было бы здорово, если бы уже в каталоге было время и место проведения конкурсов. И в расписании работы ринга уже на самой выставке чтоб было указано, конкурс такой-то время такое-то.

ARAKARA

Сообщение ARAKARA » 24 янв 2008, 20:28

Правильно,правильно!!! Сначала ринги,потом бесты и конкурсы! А вот перерыв на пол-часика и в правду не мешало бы. Экспоплаза - большое помещение,и не 2-3 ринга, а больше поместилось бы,да и половое покрытие там действительно "каток". Вы, знаете ,я когда первый раз только вошла в помещение у меня сразу сложилосьтакое впечатление,что я не на выставку попала а зашла в какой-то большой ангар, или освободившийся вчера склад.Очень серо,неуютно, стульев нет,садись - на чем стоишь...Собачий коврик на пол покласть стремно-пол грязный.Почему бы не сделать,как на ВДНХ?

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 24 янв 2008, 21:13

ARAKARA, ППКС :!:

леся
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение леся » 24 янв 2008, 23:36

Вы можете сделать лучше? Критиковать легче чем что-то делать. А выставки других "крутых клубов" на берегу речки, с регистрацией 100-150 грн вот это здорово :D
На сколько я знаю места в Експоплазе бронируются за год. Вы хоть цену аренды знаете?...и сопоставима она с регистрационной? Может посоветовать ККУ-шникам поднять цену как в КСУ , тогда может и будет и "какава с чаем". Как можно рассуждать если о таких вещах не зная всех тонкостей проведения данных мероприятий. Подавай и кондишин, призы, заморских экспертов, стульчики( аренда 15грн в сутки за один),покрытие 4дол кв.м в сутки, и т.д....... и это все за регистрацию в 100грн? Ваши предложения? :shock:

ARAKARA

Сообщение ARAKARA » 25 янв 2008, 00:44

леся!
На кой хрен тогда ,извините за выражение, нужен весь этот сыр-бор с выставками? Если нет денег снять помещение для выставки, создать нормальные условия проведения их? И зачем тогда нужен вообще клуб ККУ? Давайте тогда прямо во дворе клуба приведем всех своих соб, какой-нить клубный эксперт посмотрит наших питомцев, на глаз определит их качество и будем все довольны. Выставка - это ШОУ! А какое шоу в "сарае"?
Тут, наоборот, стоит вопрос, как улучшить,проведение выставок. И обращение было ко всем высказать свое мнение и предложение, а Вы пытаетесь , нам доказать,что ККУ ни на что не способно! Почему тогда КСУ способно?
-"Подавай и кондишин, призы, заморских экспертов, стульчики( аренда 15грн в сутки за один),покрытие 4дол кв.м в сутки, и т.д....... и это все за регистрацию в 100грн? " А почему бы и НЕТ???? Или мы не люди? Или в КСУ заводчики не такие же? Они значит заслуживают лучшей участи в отличие от нас?
С таким раскладом в ККУ доооолго еще НЕ! с удовольствием будут идти люди.
Мы, между прочим оплачиваем выставку не с фонаря, а по расценкам, которые нам дал клуб. И в интересах клуба сделать так, чтобы на выстаку было ходить приятно и, как на праздник.
И чем лучше будет проведена выставка, тем больше шансов у клуба на рост численности участников. Поэтому и "кава с чаем", и кондишн,и призы и стульчики хотелось бы на наши ККУшные ШОУ!

леся
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение леся » 25 янв 2008, 09:56

Начну из далека. Дифференциация общества произошла. Для одних, что 100дол, что 100грн без разницы, а для других..... Задача ККУ - создание нормальных условий для всех, но за нормальные деньги, продуманные взносы , которые устраивали бы всех. Да можно сделать взнос 30-50 евр, но это будет не правильно. Я вообще удивляюсь, как Сулимов за такие деньги провел прошлогоднюю выставку. Расценки Експоплазы я знаю не по-наслышке. Если вы искренне хотите что-то предложить, по проведению выставок, то я думаю руководство ККУ к этому прислушается. Ну а если вы собираетесь искать "соломинку в чужом глазу", а не видя "бревна в своем", то думаю не велика будет потеря если вы не примите участие в выставке :D Кстати по отзывах гостей, большинства, все было "супер". Вам не нравится "сарай", хотя многие фирмы просто не могут попасть в этот комплекс и стоят в очереди , чтобы иметь возможность провести там выставку, то проводите и участвуйте свои мероприятия на берегу речки :D, или в парке между деревьями, и с бестами вокруг клумбы. Да, уж это действительно шоу :D А из "вашего" окружения хотя бы кто-то спасибо сказал организаторам выставки - руководству ККУ , за прошлогоднюю выставку?

Вернуться в «2008»