"Кубок Таврии"САС,2 ноября

Alenchik
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Alenchik » 03 ноя 2008, 21:41

Криворожане, вот вам ваши фотки, кто заказывал!
Изображение
ернский зененхунд Шеридан,кл.щенки. суки.
Изображение
ВЕО Буба, клю щенки, суки.
Изображение
Ротвейлер Балу Терен,кл.молодые,коб.
Над душой не власно даже время, если настоящая душа!
http://wolffsfelzem.jimdo.com/

Богдан
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 04 ноя 2008, 00:55

А я хочу выразить благодарность организаторам, может все было и не идеально гладко, НО нельзя забывать, что для Запорожья это была первая выставка, со временем все отладится. А пока спасибо за доброжелательную атмосферу, да и за выставку вообще, поверьте организовать любое, даже маленькое мероприятие намного сложнее, чем критиковать его.

Также хочу поблагодарить всех участников криворожской делегации за терпение, за поддержку друг друга, за старание, за смелость тех кто участвовал впервые в выставках. Всех результатов нашей делегации(36 зарестированных в каталог собак) не знаю, но вообщем результаты хорошие, поэтому хвастайтесь у кого какие титулы-оценки, а я постараюсь скомпоновать данные и вывесить сюда. Также отдельную благодарность хочу выразить водителям наших микроавтобусов за терпение и приятную поездку, а также за два часа потраченных на сборы участников по территории всего города.

К сожалению у меня очень мало фотографий(аккамулятор был не заряжен), так что надеюсь кто-то вывесит фото. Пока постараюсь добавить фото из ринга бульмастифов и парочку из бестов.
ПЗ бульмастифов и йоркширских терьеров "Steel Heart" http://still-hard.livejournal.com/

Богдан
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 04 ноя 2008, 01:22

Это фото из ринга бульмастифов, правда, почти не знаю кто-где, так что если не прав где-то - исправляйте и дополняйте.
Ринг беби:
Норма Амадей (Дилан Боди Гарт-Хариэта Амадей):
Изображение
1е место в классе беби кобелей и вроде ЛБ:
Изображение
Изображение
Ринг юниоров:
1е место, кобель, WJC:
Изображение
Открытый класс:
1е место, сука - САС Хариэтта Амадей(Патриций от Маршала-Нэра Джейра Рей):
Изображение
1е место, кобель - САС Зидан Брейв Харт(Димон Элис Джейн Эл-Корнелла Брейв Харт):
Изображение
Класс победителей:
GOVARD (Batler-Kern Eleonora) победитель беста 2й группы - отлично, САС, ВОВ, BIG-1, BIS-3:
Изображение
ПЗ бульмастифов и йоркширских терьеров "Steel Heart" http://still-hard.livejournal.com/

Богдан
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 04 ноя 2008, 01:34

И еще 2 фото из главного беста выставки - Best in Show:
1е место, обладатель главного кубка, ши-тцу Сафрон Шерхи Роял Гифт(Кангаро Богемия Агро-Сафрон Шерхи Фантастик Арго), вл. Геращенко И.М., г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.:
Изображение
3е место, бульмастиф Govard (Batler-Kern Eleonora), вл. Нечипорук Б.А., г.Кривой Рог, Днепропетровская обл.:
Изображение

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 04 ноя 2008, 01:38

А кокеров никто не фотографировал?

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 04 ноя 2008, 01:45

Во 2-м ринге было уйма собак

Богдан
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 04 ноя 2008, 01:46

APBT_AKS писал(а):Черного кобеля КО сравнивали с сукой. Я в это время стояла возле ринга.
Я не судья, но я плачу деньги и прошу хорошего судейства. Судила она меня первый раз, но мне абсолютно не понравилось.
А кто знает какой Рубин квалификации?

Рубин Наталья судья национальной категории, т.е с правом присуждения САС (если говорить языком ФЦИ), причем, насколько мне известно она хорошо разбирается в группе пастушьих. И простите, возможно я чего-то не понял, но ведь у Вас АПБТ? Тогда Вас должна была судить Берещенко Жанна...

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 04 ноя 2008, 01:53

КО моей хорошей подруги и я выставляю. А кроме питов у меня еще кокер

ANR
puppy
puppy

Сообщение ANR » 04 ноя 2008, 01:57

Давайте сменим тему и поговорим о хорошем! Кто против- пишитесь в личках! А я повторюсь- всё было супер (несчитая " мелочей"), и организаторам выставки огромное СПАСИБО за праздник!!!

Вернуться в «2008»