"Кубок Таврии"САС,2 ноября

Богдан
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 19 окт 2008, 11:12

Ув. Тамара, я скинул на Ваш почтовый ящик регистрацию от Кривого Рога.
ПЗ бульмастифов и йоркширских терьеров "Steel Heart" http://still-hard.livejournal.com/

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 19 окт 2008, 12:36

Я скинула вам на мыла регистрацию, г. Киев 3 собаки

Тема

Спасибо, принято.

Сообщение Тема » 19 окт 2008, 14:47

Богдан писал(а):Ув. Тамара, я скинул на Ваш почтовый ящик регистрацию от Кривого Рога.

Спасибо, принято.

Тема

Спасибо, Киев, принято.

Сообщение Тема » 19 окт 2008, 14:48

APBT_AKS писал(а):Я скинула вам на мыла регистрацию, г. Киев 3 собаки

Спасибо, Киев, принято.

Steshka
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Steshka » 20 окт 2008, 13:15

ANR писал(а):
Steshka писал(а):в том то и дело , что стоимость будет зависеть от точного колличества людей которые поедут, по предварительным данным есть 4 человека вместе со мной, а стоимость скажет Александр, когда люди точно скажут едут они или нет, поэтому все желающие присоеденяйтесь.
Нас (если я неошибаюсь) уже 9 человек! :D

Это очень хорошо, я насколько знаю уже подыскивают автобус на 18 человек :D

Steshka
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Steshka » 20 окт 2008, 14:07

Тамара, здравствуйте.
Сбросила Вам в электронку регистрацию своей собаньки

Тема

Информация принята, спасибо

Сообщение Тема » 20 окт 2008, 22:59

Steshka писал(а):Тамара, здравствуйте.
Сбросила Вам в электронку регистрацию своей собаньки

Информация принята, спасибо, ждём Вас на выставке.

tigra

Поездка на "Кубок Таврии" САС, 2 ноября

Сообщение tigra » 21 окт 2008, 13:05

Всем привет.
Есть места на Запорожье.
Проезд Киев-Запорожье-Киев 350-400 грн. (Человек + собака, независимо от того собака под ногами или в моей клетке). Прибытие в Запорожье под выставку за 2-3 часа до начала и отъезд сразу после окончания выступления последней собаки из группы. Если кто попадет в Бест, ждем пока выступит в бесте.
Выезд из Киева приблизительно в 22 часа 1-го ноября.

Конкретные вопросы в личку, общие на форум.

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 21 окт 2008, 16:36

Собирается автобус, не хватает 3 человека. Пишите в личку

Богдан
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 25 окт 2008, 19:47

Natasha писал(а):Тамара, я скинула Вам регистрацию на бэбика английского бульдога.
Вопросик- можно рассказать, как добраться к месту выставки с железнодорожного вокзала?
У нас не получается автобусом приехать и мы едем поездом. Прибываем около 4 часов утра.

Нужно встать на вокзале Запорожье-1, а дальше просто выходите через главный выход в город и садитесь на любую маршрутку следующую по проспекту(на вокзале большинство маршруток идет по проспекту, но лучше переспросить), а дальше просто просите водителя остановить на ост. универмаг Украина(лучше скажите сразу где Вам нужно выйти, т.к. это не очень далеко от вокзала), там выходите и спускаетесь на 2ва квартала вниз от универмага, там и будет ДС "Юность" и магазин "Амстор". Поверте, заблудиться сложно, поскольку это самый центр города и любой из жителей сможет Вам подсказать, если растеряетесь. Кстати, если кто-то будет ехать на автобусах(я имею ввиду автовокзал), то он тоже выходит на проспект и добираться нужно точно также.
ПЗ бульмастифов и йоркширских терьеров "Steel Heart" http://still-hard.livejournal.com/

Богдан
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 25 окт 2008, 21:45

Natasha писал(а):Подскажите, пожалуйста, пешком далеко будет от вокзала идти? Может мы прогуляемся? Все-таки это будет около 4х утра.

Ну, пешком это, пожалуй даже по меркам нашего Кривого Рога далековато будет, "Украина" где-то почти на середине проспекта Ленина(а это самый длинный проспект в Европе всетаки), на маршрутке то быстро, минут 15(максимум 20), а вот пешком не заблудитесь, но идти долго будете. А то что в 4 утра, это не страшно, это же промышленный город, а потому живет круглые сутки. В крайнем случае есть еще трамвайная линия(нужно от вокзала чуть вниз спуститься, в сторону машиностроительного завода - это начало проспекта), но вот как на трамвае добираться пусть подскажут жители города, мне не часто приходилось ими пользоваться.

Вернуться в «2008»