"Кубок Таврии"САС,2 ноября

Ируня

Сообщение Ируня » 10 ноя 2008, 00:05

Для Саши, руководителя породы маламут, фото кобеля привезённого из московского питомника в Днепропетровск, сегодня его видела и сфотографировала. Впечатлил. Кличка ЛЕЮ РИЧАРД

Изображение

Изображение

Pushok

Сообщение Pushok » 14 ноя 2008, 09:00

APBT_AKS писал(а):Черного кобеля КО сравнивали с сукой. Я в это время стояла возле ринга.
Я не судья, но я плачу деньги и прошу хорошего судейства. Судила она меня первый раз, но мне абсолютно не понравилось.
А кто знает какой Рубин квалификации?

Хочу вам заметить, девушка, что Рубин судила очень даже мягко. На любой КСУшной выставке этот чёрный кобелёк не получил бы даже оч.хор. Начнём с его цвета - если вы не знаете стандарт КО - почитайте. А янтарные глаза на тёмном цвете у любой породы большой недостаток. Неговоря уже о недостаточно заполненной и объемной морды на этот возраст (1,2 года). О хендлерстве речь не ведётся вообще. Так что будьте довольны полученной оценкой. Та сука которая выставлялась с ним в ринге не на одной выставке класа ККУ, КСУ, РКФ не получила ниодного второго места.

С Ув.

Pushok

Сообщение Pushok » 14 ноя 2008, 09:06

Diszs писал(а)::
на сколько мне нравятся КО я после этой выставки в породе разочаровался, мешки с ... на верёвочке по рингу потаскали и вы будите говорить что это собаки 1 группы, пастушьи. Собаки не в физ. ни в экстерьерной форме, ни о какой предринговой вобще не говорю.

Хочу вам заметить что КО вы не видели вообще. Не буду говорить о всех собаках представленных на Запорожье но скажу о КО Кривого Рога: все собаки наганиваються 10-15 км в день, начиная с класса щенков, до чемпионов. На выставках ранга КСУ КО и САО гоняют по рингу так как не гоняют на ККУ НО. Так что наши собаки в прекрасной физ. подготовке.

Aliona-Marduk
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Aliona-Marduk » 14 ноя 2008, 18:04

Прошу прощения (ну несильна я в породах... Спаниеля от овчарки конеш отличу, но познаний всеж маловато) :oops: :oops: :oops:

Подскажите, что это за порода (мне для себя интересно очень - не видела таких)
Изображение фото из темы "Как мы ехали на выставку"
Заранее благодарю :oops:

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 14 ноя 2008, 19:09

Aliona-Marduk писал(а):Прошу прощения (ну несильна я в породах... Спаниеля от овчарки конеш отличу, но познаний всеж маловато) :oops: :oops: :oops:

Подскажите, что это за порода (мне для себя интересно очень - не видела таких)
Изображение фото из темы "Как мы ехали на выставку"
Заранее благодарю :oops:

Алён, привет это Юля с Джокером!!! Помнишь у Кирила в амкокере есть фотка на балконе с кавказом!!! Вот это та кавказюлька, а звать её Гайде и мы с ней САС в Запорожье получили!!!

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 14 ноя 2008, 19:13

Pushok писал(а):
APBT_AKS писал(а):Черного кобеля КО сравнивали с сукой. Я в это время стояла возле ринга.
Я не судья, но я плачу деньги и прошу хорошего судейства. Судила она меня первый раз, но мне абсолютно не понравилось.
А кто знает какой Рубин квалификации?

Хочу вам заметить, девушка, что Рубин судила очень даже мягко. На любой КСУшной выставке этот чёрный кобелёк не получил бы даже оч.хор. Начнём с его цвета - если вы не знаете стандарт КО - почитайте. А янтарные глаза на тёмном цвете у любой породы большой недостаток. Неговоря уже о недостаточно заполненной и объемной морды на этот возраст (1,2 года). О хендлерстве речь не ведётся вообще. Так что будьте довольны полученной оценкой. Та сука которая выставлялась с ним в ринге не на одной выставке класа ККУ, КСУ, РКФ не получила ниодного второго места.

С Ув.

Я с вами абсолютно согласна!

Aliona-Marduk
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Aliona-Marduk » 14 ноя 2008, 19:14

Ну все. Юля, везти пора свои кости в лечебницу. Кавказца не узнать. И это я, выросшая среди немцев и кавказцев :roll:
А есть фотки с выставки?

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 14 ноя 2008, 19:26

обещают скоро, я целый день в рингах простояла!!! Говорят, что кто-то фоткал!!! Скоро будут!!!

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 21 ноя 2008, 20:30

По семейным обстоятельствам, не было времени раньше поделиться картинками с выставки... Сейчас, вроде уже поздно, да и результаты давно известны... Но, думаю, многим будут интересны забавные сюжеты из жизни братьев наших меньших...

Выставка собак – это замечательный мир… Совершенно особенный, не понятный простому обывателю, для которого собака – это дворовая шавка, способная только на то, чтобы облаивать прохожих, копаться в мусорке и гадить под ногами… В этом мире царит его величество – ПЕС! Кстати, это очень заметно по внешнему виду хозяев… Если их любимцы – ухоженные, сытые, с блестящей шерстью и, полными впечатлений, горящими глазами, то сами собачники чаще всего – недоспавшие, недоевшие, усталые личности с блуждающим, озабоченным, но, почему-то, очень счастливым взглядом.
Выставка – это море эмоций. Встречи, знакомства, надежды и разочарования, усталость и восторг… И все это – рядом с НИМИ и ради НИХ… Наших самых любимых, преданных и самых верных…

Ради НИХ и вперемежку с НИМИ – бессонная ночь в дороге…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С НИМИ – встреча нового дня в чужом городе, ориентирование на местности и ожидание действа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С НИМИ – небольшая разминка перед выступлением:

Изображение

Изображение

Изображение

Народ бывалый очень неплохо проводит время в ожидании начала выставки…

Изображение

Изображение

Изображение

Начинающие ограничиваются скромным завтраком в машине…

Изображение

Кто-то толчется возле лотков с «собачьей» прессой и сувенирами:

Изображение

Изображение

Изображение

Кто-то за время ожидания посетил выставку цветов… Очень скромную, но опекаемую милыми и общительными женщинами, рассказавшими нам много интересного о каждом, заинтересовавшем нас растении:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Многие посетили выставку кошек, которая проходила здесь же и в это же время.

Изображение

По мнению многих собачников, выставка кошек – довольно пресное зрелище… Сонные и недовольные мордочки за решетками и за пленками… Ни полюбоваться… Ни сфотографировать… Но, кое-что, несмотря на протесты столь же недовольных и сонных хозяев, мне все-таки удалось стащить…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

То ли дело – выставка собак!..
Может, я кого-то разочарую, но фото с рингов в этом фотоотчете нет! У всех и так предостаточно фотографий своих любимцев в стоечках… Да и обидеть никого не хочется неудачным кадром… Гораздо интереснее (и безопаснее для фотографа) подсмотреть эмоции наших песов в разгар выставки…

Начну с портретов:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь – маленькие сюжеты из жизни наших лучших друзей!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жаль! Очень жаль!

Изображение

Все хорошее быстро заканчивается! Вот и выставка подошла к концу… Но скоро, очень скоро мы снова встретимся… На других выставках… И снова, наши маленькие друзья порадуют нас милыми и веселыми сюжетами…

Pushok

Сообщение Pushok » 21 ноя 2008, 21:38

Фотки супер!
Народ бывалый очень неплохо проводит время в ожидании начала выставки…
А это мы :lol:

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 21 ноя 2008, 21:44

Pushok писал(а):А это мы :lol:

Жаль, что вы не не захотели, чтобы я сделала фото вашей компании поближе... Они получились очень неплохие!.. Сейчас искала - нет... Видно удалила сразу же по вашей просьбе... А жаль... Ну ничего, в следующий раз не буду слушаться :lol:

RUBIN
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение RUBIN » 21 ноя 2008, 21:59

Алочка,какая прелесть! Даже БРЮС с поводком в зубах попал в кадр! Отправлю, с твоего позволения, эти фото Борису в тему.СПАСИБО!
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 21 ноя 2008, 22:31

Natasha
Pushok
RUBIN
Raisa_K

O Спасибо огромное! Я очень рада, что мои Картинки с выставки понравились!

RUBIN, Наташа, конечно же Брюс просто не мог не попасть в фотоотчет. Это моя любимая фотография... И мне очень приятно, что Вы отошлете эти фото в тему Бориса... :D

Вернуться в «2008»