"Кубок Таврии"САС,2 ноября

Светлана

Сообщение Светлана » 26 ноя 2008, 09:52

alkary писал(а):Светлана! Почта очень медленно работает. Отправила Вам в личку 13 фото.

Спасибо большое! Получила!!!! Надеюсь наши собы развенчали миф о бассетах как диванно-флегматичных собаках :D Приезжайте к нам еще, мы очень любим фотографироваться!!! Ну и мы к вам :D

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 26 ноя 2008, 10:50

Светлана писал(а):
alkary писал(а):Светлана! Почта очень медленно работает. Отправила Вам в личку 13 фото.

Спасибо большое! Получила!!!! Надеюсь наши собы развенчали миф о бассетах как диванно-флегматичных собаках :D Приезжайте к нам еще, мы очень любим фотографироваться!!! Ну и мы к вам :D

Хм! Диванно-флегматичные собаки?!... Ну, не знаю... Сколько мне встречается бассетов на прогулке, так только один - преклонного возраста кобелек немного, скажем, "мудрый". И то, его мудрость превращается в щенячий восторг, когда он унюхивает текущую суку...А так - это самые жизнерадостные и шкодные создания, правда, очень своенравные... Поэтому я и рванула к Вашей компании, зная, что получу отличные кадры. Спасибо! Думаю, не раз еще на выставках встретимся. Разве можно упустить таких фотомоделей? :lol:

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 13 апр 2009, 16:13

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО!ПОЗИТИВ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ! Ok!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Вернуться в «2008»