"Чернигов-2008" САС 27 сентября

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 29 сен 2008, 21:37

Zheny, я тоже думала что можна получить, но когда спросила у Игоря Ивановича(Сулимова), он мне сказал что не могут получить, поеду в клуб скажу что бы ли бо исправили, либо уточнили!!!!

lenovo
baby
baby

Сообщение lenovo » 30 сен 2008, 09:50

[/quote] :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Вот и я в раздумьях - что имею право требовать а что нет. Вот почему и спросила о скандале- разве не должны были провести сравнительный ринг,и решить этот спор по правилам ???[/quote]

В любом случае каждая выставка должна проходить по положению проведения выставок ККУ. В Чернигове выставка первая. Ну и как всегда первый блин комом. Не могу я сказать, что эта выставка комом. Организаторы постарались сделать нам маленький праздник. Были подарки, медальки и кубки на бестах. Даже хорошая и солнечная погода. Ком был это не культура и невоспитанность наших людей. Эксперту можно подсказывать, советоваться, но не покрывать его неприличным лексиконом. Это не допускается ни в одной стране мира. Не забывайте, что на выставке присутствуют дети. А лучше вообще молчать. Редко, но случается когда эксперт не может в рубиться в систему оценок, но это бывает крайне редко и с приглашенными экспертами. Расскажу случай не так давно он был на одной выставке. Владельцы задержались угревшись в теплой машине и опоздали в свой ринг. Когда обнаружили что их очередь прошла, начали паниковать. Все что мы смогли сделать это с экспертом сделать описание в не ринга. Но вы бы видели как были возмущены владельцы этой собачки. Они начали угрожать, что мы незнаем с кем имеем дело. И мы немедленно должны всех созвать на повторный ринг. Ну извините, ринг прошел дипломы выписаны и подписаны и розданы.
У нас выставки все больше превращаются в выдирание дипломов. А в первую очередь выставка это шоу. Подарите это шоу в месте со своей собакой зрителям. Приложите усилия в подготовки вашего питомца. Приглашаю посетить эту темку и ее ссылочки. Поучитесь делать красоту. 8)
http://www.puppies.co.ua/viewtopic.php?t=1098
С уважением,
Елена

Olga Dzubenko
puppy
puppy
Контактная информация:

Выставка в Черногове 27/09//2008

Сообщение Olga Dzubenko » 30 сен 2008, 14:47

Любезно предоставляю небольшой фоторепортаж с Черниговской выставки за 27/09/2008г.
Часть 1:
№20 Файрат Уршуджи:
Изображение
Изображение
Изображение
№03 Яхат Шамир:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение