Forum World Kennel Union
Текущее время: 20 ноя 2017, 15:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 15:00 
Не в сети

Имя: Инна
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:17
Сообщения: 13
Откуда: Южный регион
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
[highlight=]
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС С ВАШИМИ ПИТОМЦАМИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕРТИФИКАТНОЙ ВЫСТАВКЕ

СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС WKU "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА - 2017".


ВЫСТАВКА СОСТОИТСЯ В Г. НИКОЛАЕВЕ 15 ОКТЯБРЯ 2017 Г.

[/highlight]
Изображение


НАЧАЛО ВЫСТАВКИ В 10-00 ( РАБОТА РИНГОВ С 10-30)
НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ С 8-00.

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ:
1. ПАРАД, НАГРАЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНОВ
2. ЭКСТЕРЬЕРНЫЕ РИНГИ
3. КОНКУРСЫ (УЧАСТИЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)
4. ИГРОВОЕ ШОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ С АНИММАТОРАМИ, ПРИЗЫ, АКВАГРИММ
5. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (БЭСТЫ)

ЭКСПЕРТНАЯ БРИГАДА:
1. ВИЧИРКО ВИКТОРИЯ, ЭКСПЕРТ ККУ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ, Г.КРОПИВНИЦКИЙ, УКРАИНА
2. ВТОРОЙ ЭКСПЕРТ НА СОГЛАСОВАНИИ

[b] КОНКУРСЫ:
- КОНКУРС КОСТЮМОВ
- ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРА
- НАШИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ
- ПЛЕМЕННАЯ ПАРА

ПОЧЕТНЫЙ ГОСТЬ И СУДЬЯ КОНКУРСОВ ВЫСТАВКИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «ЭНЗИМ» - СПОНСОРА ВЫСТАВКИ!


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ОСНОВНОЙ КАТАЛОГ ДО 10 ОКТЯБРЯ.
РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС:
ПО 30 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО - 300 ГРН.
ПО 10 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО - 350 ГРН.
РЕГИСТРАЦИЯ В ДОП.КАТАЛОГ - 400 ГРН.

В КЛАСС "ВЕТЕРАНОВ" РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ: zvezdy_kinologii@ukr.net
- заполненный заявочный лист ( http://www.ukc.org.ua/documents.html)
- копию родословной (щенячьей карточки)
- копию сертификатов (рабочий, чемпионский и т.д.)
- копию чека об оплате
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ: КАРТА otpbank 4363 2375 1009 5897 RUSLANA STARODUB
просьба сохранять квитанцию до дня выставки!

ОРГКОМИТЕТ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПЕРЕВОДА СОБАКИ В ДРУГОЙ КЛАСС, ЕСЛИ ПОДАННЫЙ В ЗАЯВКЕ НЕ ПОДТВЕРЖДЕН СЕРТИФИКАТОМ ИЛИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ СОБАКИ. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПЕРЕВОД В ДРУГОЙ КЛАСС ЗАПРЕЩЕН.


РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС ПРИ ОТКАЗЕ ЭКСПОНЕНТА ОТ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНОГО КОНТРОЛЯ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ВЕТПАСПОРТ С ЕЖЕГОДНОЙ ОТМЕТКОЙ О ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА.

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 098 55 99 531, 063 783 82 85.

БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!!! УДАЧИ ВАМ И ПОБЕД ВАШИМ ПИТОМЦАМ!!!

_________________
Прекрасен взгляд родной тебе собаки...


Последний раз редактировалось Пейчева Инна 12 окт 2017, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 07:27 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Имя: анна
Порода собаки: амстаффы
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 01:49
Сообщения: 97
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Поздравляю Вас с первой выставкой!Кировоград будет обязательно в полном составе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 09:20 
Не в сети

Имя: Инна
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:17
Сообщения: 13
Откуда: Южный регион
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Спасибо, мои дорогие! Всех вас любим и ждём с нетерпением!

_________________
Прекрасен взгляд родной тебе собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 09:41 
Не в сети

Имя: Оксана
Порода собаки: Пудель
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 21:47
Сообщения: 5
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите кто судит пятую группу?

_________________
Пудель это уже не собака , но еще и не человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 14:51 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Имя: Яна
Порода собаки: Сибирский хаски; Джек Рассел Терьер
Зарегистрирован: 18 май 2014, 13:10
Сообщения: 73
Откуда: пгт Казанка, Николаевская обл.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Ура!!!

_________________
Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что никогда не попробовал.
rozumenko_yana@ukr.net
099-60-16-007 (Viber)
096-023-76-73


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 18:50 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Имя: Валентина
Порода собаки: Такса
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 04:55
Сообщения: 67
Откуда: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кто-то будет ехать с Киева машиной/бусиком? Ищем место для 1 человека и маленькой собаки (не бесплатно естественно). Будем рады, если кто-то возьмёт и нас!))

_________________
ХЕНДЛИНГ КИЕВ

Подготовка и показ собак на выставках Киева и по Украине
ВК(клик)
Тел (он же Viber) +380972279324
Почта valentinavolkova98@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 14:31 
Не в сети

Имя: Инна
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:17
Сообщения: 13
Откуда: Южный регион
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дорогие друзья, есть подтверждение по экспертам:
1-я,2-я группа - Безсмертный Юрий, судья национальной категории
3-я,4-я,5-я группа - Вичирко В.В., судья международной категории.

_________________
Прекрасен взгляд родной тебе собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 14:32 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Имя: Яна
Порода собаки: Сибирский хаски; Джек Рассел Терьер
Зарегистрирован: 18 май 2014, 13:10
Сообщения: 73
Откуда: пгт Казанка, Николаевская обл.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пейчева Инна писал(а):
Дорогие друзья, есть подтверждение по экспертам:
1-я,2-я группа - Безсмертный Юрий, судья национальной категории
3-я,4-я,5-я группа - Вичирко В.В., судья международной категории.


спасибо!!! :ax:

_________________
Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что никогда не попробовал.
rozumenko_yana@ukr.net
099-60-16-007 (Viber)
096-023-76-73


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 00:03 
Не в сети

Имя: Инна
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:17
Сообщения: 13
Откуда: Южный регион
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
1-я группа
ПАСТУШЬИ СОБАКИ

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
1. ARES SANSHINE BRIGHT
Д.р. 05.09.2016 № род.22487Д16 Окрас: чепрачный Тавро 2248716
о.DOULAS RIGHT
м.MONSTER VIRSAL RANDEYU
Владелец: ЗГАМА А.Н. (г.Кропивницкий)

Суки / female
2. NORVEGIA SHVARTZEN BLUES
Д. р. 21.12.2016
№ род. обмен
Окрас: чепрачный
о.
м.
Владелец: Селезнев С. (г. Одесса)

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели / male
3.BEST DEXTER
Д.Р. 05.01.15 UKC.UA 160222
Окрас: чепрачный
О. ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ
М. Terra
Владелец: Селезнев С (г. Одесса)

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАНДАРТНАЯ

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
4. JUNKER HAUS VISSA
Д.р.19.01.2017 №род. обмен
Окрас: чепрачный
о.TEAM BULLE HOF JOCKER
м.LETICIYA SONNEN GASSE HOF
Владелец: ЛИФОРЕНКО Н.А.(г.Кропивницкий)

КЛАСС МОЛОДЫЕ (ИНТЕРМЕДИЯ)
Кобели/male
5. LITUS BROVERY HEART
Д.р. 20.12.2016 WKU.UA.171380
Окрас: чепрачный
о.VERMUT RICH HOUSE
м. GABBI
Владелец: КНЯЗЬ АННА (г.Одесса)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
6. DAYMOND DEFENDER HOUSE
Д.р. 25.01.2015 WKU.UA.161052 Окрас: чепрачный Тавро: 14S661
о.TEAM BULLE HOF JOCKER
м.BARSA HAUS DANDO
Владелец: МАЛАМУЖ В.(с.Листопадовое, Кировоградская обл.)

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male
7. DARK DESTINY GIFT
Д.р.23.02.2013 № род. UKС.140618/UKU.0153561
Окрас:черный Тавро: 16265
о.REFORD GVEN BLAID
м.ZILBER VASSERFAL DARK LINK
Владелец: ГУДЗЬ С.П. (г. Кропивницкий)

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш

КЛАСС ЩЕНКИ
Суки/female
8. MISTIKA HAUS WITYK
Д.р.23.02.2017 г. Тавро: ZK 007931
Окрас: чепрачный
o.ROMERO VON BAD-BOLL
m.XANDRA HAUS WITYK
Владелец: ЛИФОРЕНКО Н. (г.Кропивницкий)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
9. VULKAN BEWALTIGER AUS WEIBEN HAUS
Д.Р. 28.02.15 UKC.UA 151736
Окрас: чепрачный
О. ATAMAN BEWALTIGER AUS WEIBEN HAUS
М. RASHEL ROTENBURG AUF DER SCHLUCHT
Владелец: МАРТЫНОВСКАЯ Ю. (г. Одесса)

КЛАСС РАБОЧИЙ
Кобели/male
10. FART – REMBO
Д.р.12.03.2013 Тавро: 44737
Окрас: чепрачный № род. UKС.UA.132842
о. GERING ORSA
м. S-SHAKIRA ASA TOR
Владелец: ТИЩЕНКО А.Н. (г. Кропивницкий)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
11. VERMUT RICH HOUSE
Д.р.03.07.2014 № род.UKC.151150/UKU.0206370
Окрас: чепрачный Тавро: 21А14379
о.CELLO IN REGNUM MARIANUM
м.ENNI NAUJAVILNIETIS
Владелец: ЛИФОРЕНКО Н.(г. Кропивницкий)

Суки/female
12.ЭЛЬМИРА
Д.Р. 30.06.15 WKU.UA 163269 R
Окрас: чепрачный
О.
М.
Владелец: ЗАИГРАЛОВА А. (г. Одесса)

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male
13. PATRIK DEFENDER HOUSE
Д.р.01.08.2012 №род.UKC.141510/UKU.0132218
Окрас: чепрачный Тавро: 1065S
о.FRENK VON MANSALEN
м.BARSA HAUS DANDO
Владелец: ЛИФОРЕНКО Н.(г. Кропивницкий)

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
14. NEZI
Д.р. 12.12. 2016 WKU.UA.172742
Окрас: бело-рыжий
о. A-DZAFAR
м. ZHASMIN
Владелец: ВИТКО ВИТАЛИЙ (г.Николаев)

КЛАСС МОЛОДЫЕ(ИНТЕРМЕДИЯ)
Суки/female
15. EL’MA
Д.р. 14.01. 2016 WKU.UA.172741
Окрас: бело-рыжий
о. BURIBOSSAR
м. ESGER
Владелец: УЙГУР НАТАЛЬЯ (г.Николаев)

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male
16. ТИТАН ИЗ ДОБРЫХ МЕДВЕДЕЙ
Д. р. 17.01.2015 № род.UKC.UA.150979
Окрас: белый с пятнами Тавро: 53637
о.ГАЙ
м.ПЕРИ ИЗ ДОБРЫХ МЕДВЕДЕЙ
Владелец: п-к «Добрые Медведи» (г.Кропивницкий)

_________________
Прекрасен взгляд родной тебе собаки...


Последний раз редактировалось Пейчева Инна 12 окт 2017, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 01:20 
Не в сети

Имя: Инна
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:17
Сообщения: 13
Откуда: Южный регион
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
2-я группа
РАБОЧИЕ СОБАКИ

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

КЛАСС БЭБИ
Кобели/male
17. ЖАДАР WOLTU BUADE UA
Д.Р. 06.07.2017 Клеймо:175271
Окрас: черный с белым
Мать:
Отец:
Владелец: ГАЛКОВИЧ АНДРЕЙ (г.Николаев)

КЛАСС ЩЕНКИ
Суки/female
18. D’JESSICA AVRORA POLARIS UA
Д.р. 01.12.2016 WKU.UA.172154
Окрас: серо-белый
о.ZIMNIY SIRIUS
м. GRATSIYA JENA WHITE FENG
Владелец: БЕЛОГУБ АЛИНА (г. Одесса)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female
19.GERDA WHITE FENG
Д.Р. 30.01.2014
Окрас: черный с белым WKU.UA. 162386
Отец:MILORD WAYT FENG
Мать:UNA WHITE FENG
Владелец: МУРГА НИКОЛАЙ (г. Одесса)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
20.GRATSIYA JENA WHITE FENG
Д.Р. 30.01.2014
Окрас: черный с белым WKU.UA. 162387
Отец:MILORD WAYT FENG
Мать:UNA WHITE FENG
Владелец: МУРГА НИКОЛАЙ (г. Одесса)

АКИТА АМЕРИКАНСКАЯ

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
21. ENVY
Д.Р. 19.12.16
Окрас: черно-белый
О. ARES
М. LADHARMAYA ANDROMEDA
Владелец: ГРИНШТАДТ А. (г. Одесса)

АКИТА ИНУ

КЛАСС ЩЕНКИ
Суки/female
22. ХИЗА
Д.р. 15.04.2017
Окрас: белый Род№ обмен
Отец: ХАТИКО
Мать:ХАННА
Владелец: ШЕВЦОВА К. (г. Одесса)

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели / male
23. ARASHI HIKARU обмен
Д.Р. 23.11.16
Окрас:рыже-белый
О. TOSHIRO
М. ETSUKO
Владелец: КОЖОКАРУ И. (г. Одесса)

ДОБЕРМАН

КЛАСС МОЛОДЫЕ(ИНТЕРМЕДИЯ)
Суки/female
24.YOUR FAIRY PRINCESS
Д.р. 23.06.2016 WKU.UA.163703
Окрас: черный с подпалом
Отец: ELEGANT LINE BRIGHT
Мать: LEDY RUNA DIONIS
Владелец: КЕНЦАЛО СВЕТЛАНА (г.Херсон)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки / female
25. LUXURY LARUNA PRIDE OF UKRAINE
Д.Р. 06.07.15, черно-подпалый
О. ZHGUCHIY BRIUNET CHORNIY SHOKOLAD
М. RENDA KELLERMANN
Владелец: Поликарпова В.( г. Одесса)

КАНЕ-КОРСО

КЛАСС БЭБИ
Кобели/male
26.SAKAR KEITANA TERRA DAMASK
Д.р 17.05.2017
Окрас: черный
о. LA NOSTRA TERRA DAMASK
м. KEITANA NOSTRE SPERANZE
Владелец: ТОМАШЕВСКИЙ РУСЛАН (г. Одесса)

27. BALU OF LORINDOM
Д.р 26.05.2017 Рег.номер: 15L1801 17
Окрас: ЧЕРНЫЙ
о. POWER OF STYLE ERHAN
м. CORSO COMPLETO SHERRI
Владелец:ПОКОТИЛОВА О.М. (г.Первомайск)

Суки/female
28.STELLA KEITANA
Д.р 17.05.2017
Окрас: черный
о. LA NOSTRA TERRA DAMASK
м. KEITANA NOSTRE SPERANZE
Владелец: ЖИВИЦКИЙ БОРИС (г. Одесса)

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
29. CHANDRA LADY QUEEN CANE DEL MONFERRATO
Д.р. 01.09.2016
Окрас: серый WKU.UA.172150
о:DANGER DRAGON
м: RAMONA BELEZA EL GRATSIYA
Владелец: КАСИМОВА НАТАЛИЯ (г.Херсон)

30.STELLA
Д.р.18.12.2016 №род.WKU.UA.171870
Окрас: тигровый Тавро: 167945
о.МУФАСО
м.КАРОЛИН БЕЛЕЗА Эль’ГРАЦИЯ
Владелец: БОЖЕНКО А. (г.Кропивницкий)

КЛАСС МОЛОДЫЕ (ИНТЕРМЕДИЯ)
Суки/female
31.ЛАККИ САРБОНА
Д.р. 16.07.2016 WKU.UA. 172148
Окрас: голубой
м: КАРМЕН WISE KEEPER
о: LORD
Владелец: КУШНИРЕНКО ИГОРЬ (г. Одесса)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
32. НИРОН DE MUNUS
Д.р 28.10.2012 №род.450-00107/2015
Окрас: черный
о. OROM RUMINA DE VITA
м. BERTA
Владелец: МИРА И.А. (г.Николаев)

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

КЛАСС МОЛОДЫЕ(ИНТЕРМЕДИЯ)
Кобели/male
33. ВАЙГАР
Д.р. 25.06.2016 КЛЕЙМО: 162889
Окрас: рыже-белый
о.
м.
Владелец: БОНДАРЕНКО АННА (г.Николаев)

НЬЮФАУНДЛЕНД

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
34. BIG SKY BEAR SYDNEY
Д.р 06.11.2016 UKU.0307939
Окрас: черный
о. ANGEL KHRANITEL VILMAR
м. BIG SKY BEAR BREZZA DI MARE
Владелец: КОЦЮБА СВЕТЛАНА (г. Киев)

РОТВЕЙЛЕР
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
35. Фата-Моргана Иг Мар Фомальгаут
д.р.07.09.2015 № род.WKU.UA.
окрас : ч/п клеймо 58247
о. Ingo from House Rotvis
м. Богема Иг Мар Фомальгаут
Владелец: Черная Н.В.(г.Кропивницкий)

РИЗЕНШНАУЦЕР

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female
36. GOLDIE IZ SANTINY
Д.р. 08.11.2015 Род № WKU.UA. 172746
Окрас: черный
о: SHANDOR PROSPEROUS DUCHY OF OSSI
м: GLAFIRA IZ LEGENDY O BORODACHAN
Владелец: ХИМИЧ НАТАЛИЯ ( г.Херсон)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
37. OTIS BOANERGOS XILDA
Д.р. 25.08.2014 WKU.UA.162424
Окрас: черный
о: OTIS BOANERGOS LAMBERT
м: OTIS BOANERGOS IZJUMINKA
Владелец: КОСИНСКАЯ СНЕЖАНА (г. Одесса)

САМОЕДСКАЯ СОБАКА

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
38. OTIS POLAR HANDSOME
Д.Р. 27.07.16, белый
О. KELL AIDAN NORTH RADIANCE
М.
Владелец: Воронина О. (г. Одесса)
Суки/female
39. LADA обмен
Д.Р. 23.10.15
Окрас: белый
О. АЛЛАДИН
М. НЮРА
Владелец: Марьянович О. (г. Одесса)

КЛАСС МОЛОДЫЕ (ИНТЕРМЕДИЯ)
Кобели/male
40.GREYT AMADEY KING
Д.р. 03.04.2016
ОКРАС: БЕЛЫЙ WKU.UA. 170465
О. ULIY TSEZAR
М. ELEN
Владелец: ЖЕЛЯЗКО ЛИЛИЯ (г. Одесса)

Суки/female
41. USLADA NIKOL’ PLATINUM CHARM UA
Д.р. 20.03.2016
ОКРАС: БЕЛЫЙ WKU.UA. 62425
О. GOLD CHARM DZHIMARAY KHOKH
М. PLATINA LADA
Владелец: ЯКОВЕНКО ИРИНА (г.Николаев)

42. ГРЭЙС
Д.р. 07.03.2016
ОКРАС: БЕЛЫЙ КЛЕЙМО: 1511062
О. КЕВИН АЙС ЗИМЫ ОЧАРОВАНЬЕ
М. ЭРА
Владелец: МУРАШКО ПОЛИНА (г. Одесса)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
43. RICHARD
Д.Р. 07.03.16, белый
О. NORTERN WOLF DARIA BAGRAY
М.YURENA
Владелец: Сухарева А. (г. Одесса)

Суки/female
44. MONICA IZABEL SNOW BEBY обмен
Д.Р. 21.07.15, белый
О.БАГРАЙ
М. ЮРЕНА
Владелец: Беда В.С. (г. Одесса).

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

КЛАСС ЩЕНКИ
Кобели/male
45. РЭЙ
Д.р 15.02.2017
Клеймо:
Окрас: коричневый
о.
м.
Владелец: МАСЛОВ ГРИГОРИЙ (г.Кривой Рог)

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
46. ZARINA
Д.р 20.09.2016 Клеймо: 167405
Окрас: черно-белый
о. SEVERNOYE SIYANIYE ZOLOTOY OLIMP
м. DIVA JENEVA MISTERI DREAM
Владелец: ПРИХНО ЕЛЕНА (г.Первомайск)

47. YULIANNA KOROLEVA ZAPOLYAR’YA
Д.р 17.08.2016 Клеймо: 199/5
Окрас: черно-белый
о.
м.
Владелец: ЗАКИРОВА ЕВГЕНИЯ (г.Первомайск)

48. LAKSHMI D’ARPEGE ANGEL HEART UA
Д. р. 14.12.2016
Окрас рыжий с белым WKU.UA.171382
о. SEVERNOE SIYANIE ZOLOTOY OLIMP
м. TERRA DI SIENA
Владелец: КАСАЙ ОЛЕСЯ (г. Одесса)

49. GESHENA SILVER STAR
Д.Р. 20.11.2016 WKU.UA.172151
Окрас: ЧЕРНЫЙ С БЕЛЫМ
Мать: LUCKSY SHOW BEAUTY
Отец: AKENO LAUFEND SCHNEE
Владелец: ДЫЛЁВА ЛИНА (г.Николаев)

КЛАСС МОЛОДЫЕ (ИНТЕРМЕДИЯ)
Кобели/male
50. Barny My Sweet Teddy
д.р.: 22.06.2016, № род.: обмен
окрас: Серо-белый
О. Hazard The Future Is Ours
М. Fire Of Pepper Drink Kattyval
Владелец: Балахина О. ( г. Долинская, Кировоградская обл.)

Суки/female
51. BETA CORBA ART
Д.Р. 22.10.2015 WKU.UA.160845
Окрас: СЕРЫЙ С БЕЛЫМ
Мать: GRETTA AMA
Отец: ARTUA MAYNGERED
Владелец: ЩЕТИНИН ЮРИЙ (г.Николаев)

52. SHERRY
Д.Р. 20.03.2016 WKU.UA.163797
Окрас: СЕРЫЙ С БЕЛЫМ
Мать: O-HATIKA
Отец: ROXY
Владелец: ПЕРЕЦ ДМИТРИЙ (г. Одесса)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
53. AKENO LAUFEND SCHNEE
Д.Р. 23.06.2013 UКС.156521
Окрас: ЧЕРНЫЙ С БЕЛЫМ
Мать: HACHITA
Отец: ROKKI BOY ZHEMCHUZHINA SEVERA BONAR
Владелец: КАПИЛОВ РОМАН (г.Николаев)

54. SKY
Д.Р. 20.03.2015 UКС. UA. 153077
Окрас: СЕРЫЙ С БЕЛЫМ
Мать: ARTA LEGEND OF NORBIC SNOW VOLF
Отец: LUTIY L`VOVSRIY ASORTY
Владелец: ДОРОЖИНСКАЯ ТАТЬЯНА (г.Николаев)

Суки/female
55. LAKY
д.р. 31.01.2015, № род.: WKU.UA.160540
окрас: серо-белый
о. Sairus Legran
м. Dzhessika
Владелец: Балахина О., ( г. Долинская, Кировоградская обл.)

56. LAKCY SNOW BEAUTY
Д.Р. 18.03.2015 WKU.UA. 161140
Окрас: СЕРЫЙ С БЕЛЫМ
Мать: MERY REDY MEYD
Отец: PRERIYA HASAN
Владелец: ДЫЛЁВА ЛИНА (г.Николаев)

57. КЕЙСИ
Д.Р. 15.12.2013 Обмен
Окрас: ЧЕРНЫЙ С БЕЛЫМ Клеймо: 35491
Мать:
Отец:
Владелец: КАНАЕВА ОЛЬГА (г.Николаев)

КЛАСС РАБОЧИЙ
Суки/female
58. АЙЯ АМОРЕ WKU.UA 160226
Д.Р. 24.01.2015, серо-белый
О. GREYODISSEY
М. DANA ASSOL
Владелец: Гринштад А. (г. Одесса)..

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
59. PER ASPERA AD ASTRO
д.р.: 14.01.2013, № род.UKC.UA.132706
окрас: черно-белый
О. Adjutant Bismark Zolotoe Oblako UKU.0089028
М. Жанетта Дог Сити UKC.008165
Владелец: Розуменко А., (пгт. Казанка, Николаевская обл.)

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
60. GRAND KAYLAS CHENGLEY
Д.р. 28.12.15 WKU.UA.171207
Окрас: рыжий
Отец: SMART BEAST KLAVDIY
Мать: DALASSA VICTORIA ARTHA
Владелец: ВЛАСЮК ИННА (г.Первомайск)

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
61. MHOTEPP VAVILON ISHTAR
Д.р.08.10.2016 WKU.UA.171800
Окрас: палевый
о. J-DAKAREY THE RED BUFF
м. FRIDA THE RED BUFF
Владелец: БОВБАС Р. (г.Власовка)

_________________
Прекрасен взгляд родной тебе собаки...


Последний раз редактировалось Пейчева Инна 12 окт 2017, 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 09:31 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Имя: Юлия
Порода собаки: Пекинес, Китайская хохлатая, ЮА бурбуль
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Сообщения: 2451
Откуда: Кременчуг
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Южно африканский Бурбуль владелец БоВбас исправте пожалуйста .

_________________
Vavilon - ishtar наш сайт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 12:34 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Имя: Виктория
Порода собаки: САО,РЧТ,НО,пекинес
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Сообщения: 1885
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Инночка,привет!
У немецкой овчарки(сына нашего)ошибка в кличке)
КЛАСС МОЛОДЫЕ (ИНТЕРМЕДИЯ)
Кобели/male
3. LITUS BRАVERY HEART
Д.р. 20.12.2016
WKU.UA.171380
Окрас: чепрачный
о.VERMUT RICH HOUSE
м. GABBI
Владелец: КНЯЗЬ АННА (Одесса)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 19:29 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Имя: Яна
Порода собаки: Сибирский хаски; Джек Рассел Терьер
Зарегистрирован: 18 май 2014, 13:10
Сообщения: 73
Откуда: пгт Казанка, Николаевская обл.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
А как на счёт 3й 4й и 5й группы?....

_________________
Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что никогда не попробовал.
rozumenko_yana@ukr.net
099-60-16-007 (Viber)
096-023-76-73


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 04:50 
Не в сети

Имя: Инна
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:17
Сообщения: 13
Откуда: Южный регион
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
3-я группа
ТЕРЬЕРЫ

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬТЕРЬЕР

КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки / female
62. ЦУНАМИ СТИХИЯ МОЕГО СЕРДЦА обмен
Д.Р. 17.09.16, палевый
О.
М.
Вл. Мозговой В. (г. Одесса).

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
63. ARIZONA LEGION STARS UA
д.р.16.05.2016 № род.WKU.UA.163462
окрас: черный тавро 62497
о. Мусса Джихад
м. Ариадна Галактика Виктория
Владелец: Руденко В. (г.Кропивницкий)

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male
64. VAN HELSING BROVARHOF JOKER UA
Д.Р. 01.09.15 UKC.UA 153022
Окрас: шоколадный
О. MUSSA DZHIHAD
М. SECOND MY HEART BROVANOF DZHOKER
Владелец: КИЯН С. (г. Одесса)

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

КЛАСС БЭБИ
Кобели/male
65. POSEIDON THE KING OCEAN PLANETA BOYTSOV
Д.р. 16.06.2017
Окрас: черно-белый Клеймо: 172595
О. VEKTOR FENIKS S PLANETS BOYTSOV
М. VIVA PRIMA PLANETA BOYTSOV
Владелец: ФЕДОРОНЧУК МАРИНА (г.Одесса)
66. PASCAL ALMIGHTY PLANETA BOYTSOV
Дата рождения: 16.06.2017 № род. Щ. к.
Окрас: черный с белым
О. VEKTOR FENIKS S PLANETS BOYTSOV
М. VIVA PRIMA PLANETA BOYTSOV
Владелец: ЛЕВЧЕНКО А. (г.Кропивницкий)

Суки/female
67. ORKHIDEYA DREAMS PLANETA BOYTSOV
Д.р. 21.05.2017 Клеймо: 172551
Окрас: голубо-палевый
О. ELEGANT PRINCE PLANETA BOYTSOV
М. OLIVIYA PLANETA BOYTSOV
Владелец: ЛЕВЧЕНКО АННА (г.Одесса)

68.OLIVIYA RAINDOW FLOWER PLANETA BOYTSOV
Д.р. 21.05.2017 Клеймо: 172553
Окрас: рыже-белый
О. ELEGANT PRINCE PLANETA BOYTSOV
М. OLIVIYA PLANETA BOYTSOV
Владелец: ГАРЬКАВЕЦ ОЛЬГА (г.Одесса)

69. PANDORA BLEK PLANETA BOYTSOV
Д.р. 16.06.2017 Клеймо: 172597
Окрас: черно-белый
О. VEKTOR FENIKS S PLANETS BOYTSOV
М. VIVA PRIMA PLANETA BOYTSOV
Владелец: ГАРЬКАВЕЦ ПАВЕЛ (г.Одесса)

70. ПРАДА НОЧНАЯ ФУРИЯ PLANETA BOYTSOV
д.р.16.06.2017
окрас: черно-белый
о. VEKTOR FENIKS
м. VIVA PRIMA PLANETA BOYTSOV
Владелец: ЛЕВЧЕНКО А. (г.Кропивницкий)

КЛАСС ЩЕНКИ
Суки/female
71. MAJESTIC BLUE DIAMOND
д.р. 09.03.2017 г. Kлеймо 170165
Окрас: голубой
о. Олимп Планета Бойцов
м. Маджестик Блу Мишель Планета Бойцов
Владелец: ЛЕВЧЕНКО А. (г. Кропивницкий)

72. MAJESTIC BLACK PEARL PLANETA BOYTSOV
Д. р. 09.03.2017 № род. Щ. к.
Окрас: ЧЕРНЫЙ
Отец: OLIMP PLANETA BOYTSOV
Мать: MADZHESTIC BLU MISHEL ‘ PLANETA BOYTSOV
Владелец: ЛЕВЧЕНКО А. (г.Кропивницкий)

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
73. ZARED BORN TO BE FAMOUS
Д. р. 27.07.2016 Клеймо 167150
Окрас: рыжий с белым
о. OLIMP PLANETA BOYTSOV
м. KAYRA
Владелец: СУХОВА ИРИНА (г. Одесса)

74. KIND HEARTED PLANETA BOYTSOV
Дата рождения: 02.10.2016 № род.на обмене
Окрас: ГОЛУБОЙ С БЕЛЫМ
Отец: BLEK DRAGON FIRE PLANETA BOYTSOV
Мать: ORMELLA PLANETA BOYTSOV
Владелец: ЛЕВЧЕНКО А. (г.Кропивницкий)

75. VEKTOR FENIKS S PLANETS BOYTSOV
Д. р. 11.07.2016 № род.WKU.UA.1711873
Окрас: ЧЕРНЫЙ С БЕЛЫМ
Отец: TAJSON NOBLE CLASS
Мать: SUN BEAM FENIKS RA
Владелец: ЛЕВЧЕНКО А. (г.КРОПИВНИЦКИЙ)

Суки/female
76. EL’ MILLY
Д.р. 15.01.2017 Клеймо: 164751
Окрас белый с черным
О. VESTERN YUNION PLANETA BOYTSOV UA
М. UNE DEZIR BEAUTY COUNTESS
Вл. ВАСИЛЕВСКАЯ АНЖЕЛА (г. Одесса)

77. LINE OF LIFE FROM OLYMPUS
Д.Р. 19.12.2016 сука Клеймо 167917
Окрас: голубо-тигровый
о. OLIMP PLANETA BOYTSOV
м. ЯХО ЭЛИСО ПЛАНЕТА БОЙЦОВ
Владелец: БРАТИНОВ ТРОФИМ (г. Одесса)

КЛАСС МОЛОДЫЕ (ИНТЕРМЕДИЯ)
Кобели/male

78. ZEVS BRAVE STAFF
д.р. 15.03.16г. обмен
окрас : тигровый
о. GOLDEN DRAGON
м. ARNELLA
вл. Ворона Юрий (г. Одесса)

79. VINCENT IRON MORPHIUS
Д.р. 21.07.2016 WKU. UA. 170758
Окрас: черный с белым
о: MORGAN PLANETA BOYTSOV
м: SAYRIS TAYRA SHERY STOUN
Владелец: ЦУРКАН ИРИНА (г. Одесса)

Суки/female
80. EMPRESS OF LIGHT PLANETA BOYTSOV
Д. р. 17. 05. 2016 сука WKU.UA. 163704
Окрас бело- рыжий
о. YUNIOR TIPIT Z HANKY
м. OLIMPY PLANETA BOYTSOV
Вл. ШПАЧЕНКО ЮРИЙ (г. Одесса)

81. VINCENTА BONYA GOLDEN ROSE
Д.р. 21.07.2016 WKU. UA. 170762
Окрас: рыжий с белым
о: MORGAN PLANETA BOYTSOV
м: SAYRIS TAYRA SHERY STOUN
Владелец: ФЕДУЛОВА ВИКТОРИЯ (г.Одесса)


КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
82. VESTERN YUNION PLANETA BOYTSOV
д.р. 10.10.15г. WKU.UA 162429
окрас : рыжий с белым
о. OLIMP PLANETA BOYTSOV
м. MADGESTIC BLU MISHEL` PLANETA BOYTSOV
вл. ЧЕБОТОВ ИВАН (г. Одесса)

Суки/female
83. MAGESTIKA TIMES WORD BRAVO FORTUNA UA
Д.Р. 04.03. 2015 СУКА WKU.UA.172155
Окрас: ЧЕРНО-БЕЛЫЙ
о. OLIMP PLANETA BOYTSOV
м. JACONDA”S SMILE FORT KNOX
ВЛ. ГЕРГОВСКАЯ ТАТЬЯНА (г. Одесса)

84. UNE DEZIR BEAUTY COUNTESS
Д. р. 02.08.2013 № род.WKU.UA.161187/ UKU.0179494
Окрас: белый с черным
Отец: ANIKORD PARAGON LOOK AT ME
Мать: BISGUIT XO EXCELLENSE BLU-DIAMOND-ROZE
Владелец: ХАРЧЕВНИКОВ Д. (г. Одесса)

85. VIP GIRL
Д.Р. 05.06. 2014 № род.UKU.0203653
Окрас: палево-белый
о. SUNSHINE S ALMAZNOGO OSTROVA
м. LOVE REPUBLIC PERLYNA VIKTORIYI
Владелец: САЛЬНИКОВА М. (г.Николаев)

86. OLIVIYA PLANETA BOYTSOV
Дата рождения: 21.06.2011 № род.WKU.UA.163028
Окрас: RED-WHITE
Отец: VIVALDI S ALMAZNOGO OSTROVA
Мать: DANA
Владелец: ЛЕВЧЕНКО А. (г.Кропивницкий)

КЛАСС РАБОЧИЙ
Кобели/male
87. ABSENT LAVER PLANETA BOYTSOV
Д.Р. 28.04. 2015 WKU.UA.160017
Окрас: палевый с белым
О. NON STOP TRESH BOY FAMILLA FENIKS RA
М.ORMELLA PLANETA BOYTSOV UA
Владелец: Луценко Сергей (г. Одесса)

88. MORGAN PLANETA BOYTSOV
Д.Р. 04.05. 2014 UKC.UA.152132
Окрас: БЕЛО-ГОЛУБОЙ
О. NOY GANS I LATON
М.OLIMPY PLANETA BOYTSOV
Владелец: ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ (г. Одесса)

Суки/female
89. VIVA PRIMA PLANETA BOYTSOV
Д.р. 10.10.2015 г. Род-ная № WKU.UA 170695
Окрас : черно-белая
о. Олимп Планета Бойцов
м. Маджестик Блу Мишель Планета Бойцов
Владелец: ЛЕВЧЕНКО А. (г.Кропивницкий)

90.MADGESTIC BLU MISHEL` PLANETA BOYTSOV
д.р. 04.05.2014 № род. UKС. UA 152133
окрас белая с черным тавро 50577
о. Ной Ганс Илатон
м. Олимпи Планета Бойцов
Владелец: ЛЕВЧЕНКО А. (г.Кропивницкий)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
91.BENEDIKTION OF HEAVENS
Д. р. 27.06.2016 WKU.UA.163707
Окрас рыжий
о. BLEYD HANTER PLANETA BOYTSOV UA
м. TALY SHELBY
Вл. КУЧЕРЕНКО ИРИНА (г. Одесса)

Суки/female
92. ORMELLA PLANETA BOYTSOV
Дата рождения: 21.06.2011 № род.WKU.UA.142660
Окрас: ТИГРОВАЯ
Отец: VIVALDI S ALMAZNOGO OSTROVA
Мать: DANA
Владелец: ЛЕВЧЕНКО А. (г.Кропивницкий)

93. VIN-CHESTA PLANETA BOYTSOV
Д.Р. 10.10.2015
Окрас: рыжий с белым WKU.UA. 161191
о. OLIMP PLANETA BOYTSOV
м. MADGESTIK BLU MISHEL’ PLANETA BOYTSOV
вл. ИВАНОВА АННА (г. Одесса)

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ
Кобели/male
94. OLIMP PLANETA BOYTSOV
Дата рождения: 21.06.2011 № род.WKU.UA.152133
Окрас:ЧЁРНЫЙ С БЕЛЫМ
Отец: VIVALDI S ALMAZNOGO OSTROVA
Мать: DANA
Владелец: ЛЕВЧЕНКО А. (г.Кропивницкий)

95. ELEGANT PRINCE PLANETA BOYTSOV
д.р.17.05.2016 № род. WKU.UA
окрас: белый с черным
о.Yunior Tipit z Hanky
м.Олимпи Планета Бойцов
Владелец: ЗИНОВЬЕВА И.( г.Кропивницкий)

Суки/female
96. BAHETTY NANU LITTLE SPARK UKC.UA 152717
Д.Р. 15.01.15, черный с белым
О. AYVAZOVSKIY IVAN
М. ATARI GALAXI LITTLE SPARK
Вл. Слотин А. (г. Одесса)

97. OLIMPY PLANETA BOYTSOV
д. р. 21. 06. 2011 № род. UKС. UA 122170
окрас голубая с белым тавро 37197
о. Vivaldi s Almaznogo Ostrova
м. Дана
Владелец: ЛЕВЧЕНКО А. (г.Кропивницкий)

ВЕСТ- ХАЙЛЕНД- УАЙТ ТЕРЬЕР

КЛАСС ЩЕНКИ
Кобели/male
98. GEORGE THE CERE FT DREAM ATRIN
Д.Р. 22.02.2017
Окрас: белый Клеймо: 170783
Отец:
Мать:
Владелец: ДАНИЛОВА ЕКАТЕРИНА (г.Николаев)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
99. УШЛЫЙ
д.р.18.01.2017 г. биколор WKU.UA 171320
о.Майкл
м.Ундина Новый Свет
вл. НЕВМЕРЖИЦКАЯ И. (г.Кропивницкий)

КЛАСС МОЛОДЫЕ (ИНТЕРМЕДИЯ)
Кобели/male
100. MISTER ELVIS GOLD BABY
Д.р.: 14.07.2016 № род. WKU.UA.170221
окрас: White & Tan Клеймо: 164112
О. MAJESTIC MISTER DIESEL
М. GRENA GODSEND LAND K
Владелец: РОЗУМЕНКО Я. (пгт. Казанка)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
101. JIGAN TOM HARDY
Д.Р. 25.02.2016 Тавро: 1186
Окрас: белый с рыжим № род. WKU.UA.162061
Отец: HAPPY CAMMOMILE GENERAL
Мать: SKOZZIE MADE IN HEAVEN
Владелец: ГОЛОВЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА (г.Николаев)
Суки/female
102. SKOZZIE MADE IN HEAVEN
Д.Р. 28.02.2014
Окрас: белый с рыжим UKC.UA.141373
Отец: PAPARAZZI SCAVO
Мать: TIFFANY HEAVENLY BLESSING
Владелец: ШВЕДОВ АРТУР (г.Николаев)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
103. EXCELLENT LURAS HINTOVARI
Д.Р. 22.12.2015
Окрас: белый с рыжим WKU.UA.162422
Отец: LUKAS SAMYI LUTCHIY DRUG
Мать: HINTOVARI HERA
Владелец: МАРТЫНЮК АЛИНА (г. Одесса)

ПАРСОН- РАССЕЛ –ТЕРЬЕР

КЛАСС МОЛОДЫЕ (ИНТЕРМЕДИЯ)
Кобели/male
104. JONNY GRASSHOPPER
Д.Р. 25.02.2016 Тавро: 1186
Окрас: белый с рыжим № род. обмен
Отец: HAPPY CAMMOMILE GENERAL
Мать: SKOZZIE MADE IN HEAVEN
Владелец: РЕДКОВЕЦ НАТАЛЬЯ (г.Николаев)

_________________
Прекрасен взгляд родной тебе собаки...


Последний раз редактировалось Пейчева Инна 14 окт 2017, 14:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НИКОЛАЕВ 15.10.2017 "КУБОК АДМИРАЛТЕЙСТВА-2017"CAC WKU
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 05:56 
Не в сети

Имя: Инна
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:17
Сообщения: 13
Откуда: Южный регион
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
4-я группа
ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ

БАССЕТ ХАУНД

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
105. KENT IREN GOLD STAR
Д.р. 05.05.2015 WKU.UA. 171381
Окрас: триколор
о. EMEL’YAN CHERNIY TUL’PAN
м. ELLIS TIBAS
Владелец: СПИРИН ВАЛЕРИЙ (г.Николаев)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
106.COLT PHIL IREN GOLD STAR
Д.р 05.05.2015 WKU.UA. 160020
Окрас: триколор
о. EMEL’YAN CHERNIY TUL’PAN
м. ELLIS TIBAS
Владелец: ФИАЛКО МИХАИЛ (г. Одесса)

БИГЛЬ

КЛАСС БЭБИ
Суки/female
107. ЦИРЦЕЯ САБАЙДИ БИГЛИДТАУ
Д.р 26.04.2017 Клеймо: 173106
Окрас: триколор Свид.щенка: 26493/5782
о.
м.
Владелец: РУДАЯ МАРЬЯНА (г.Николаев)

КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
108. АЛМАЗ НЕОРИРТАМ (БУФФОН)
Д.р 25.09.2016 КЛЕЙМО: 164595
Окрас: триколор
о.
м.
Владелец: ФОМИЧЕВ ЮРИЙ (г.Николаев)

109. APOLLO обмен
д.р. 28.09.2016, триколор
о.SOL FORTRESS DIAMOND JAY
м.ZHENEV’EVA GORDOST’ ARISTOKRATA
Вл. Аляпкина И. (г. Одесса)

Суки/female
110.LEDI ISHA FIREFLY
Д.р 15.11.2016 WKU.UA. 172153
Окрас: триколор
о. VEGAS
м. SATIN MOON DREAM UNA
Владелец: МАЙШАН ЕЛЕНА (г.Херсон)

КЛАСС МОЛОДЫЕ (ИНТЕРМЕДИЯ)
Кобели/ male
111. NORMAN BADDY
Д.Р. 03.12.15, триколор
О.
М.
Владелец: Мохамадуллах Н.(г. Одесса).


ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА
КЛАСС МОЛОДЫЕ (ИНТЕРМЕДИЯ)
Кобели/male
112. BADZER
Д.р 13.04.2016 WKU.UA. 162431
Окрас: RED
о. REY HEPPY
м. ESHLY
Владелец: РЯБОВ АНДРЕЙ (г.Николаев)

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
113. ORFEY
Д.р 29.06.2016 WKU.UA.172750
Окрас: КОФЕЙНО-ПЕГИЙ
О. GAYSAN KANTOR
м. ULINA IRMA
Владелец:ПАСКЕВИЧ ВИКТОР (г.Николаев)

Суки/female
114. РУНА
д.р.19.09.2016 г. обмен
Окрас: КОФЕЙНО-ПЕГИЙ
о.Л-Гром
м.Форт-Гера
Владелец: Пляшко А. (г.Кропивницкий)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
115. ТИСА СТАР ЧЕЛСИ
Д.р 01.11.2016 № род.313-03380/2017
Окрас: шоколадный
О. ЮВЕНТУС MIRAN MAJESTIK
м. UMA STAR CHELSY
Владелец: ЕВЧЕНКО В.А. (г.Николаев)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female
116. ДАЙНЕРИС
д.р.07.01.2016 г. палевая WKU.UA 161693
о.Cream De Bourbon Mascot Skif
m.Daphni
Владелец: Колос А. (г.Кропивницкий)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
117. ХАРЛЕЙ
д.р.12.07.2016 г. палевый WKU.UA 170708
о.Дарлинг Дарина Дар
м.Жасмин
Владелец: Авксентьева Е. (г.Кропивницкий)

РЕТРИВЕР ЗОЛОТИСТЫЙ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
118. АМИГОЛД ФЛИНТ
Д.р 23.12.2016 Рег.номер: AEJ 2519
Окрас: ЗОЛОТОЙ
о. ШАБЛИЗ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА
м. ЗАРА
Владелец: ПРОХОДА НИНА (г. Одесса)

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
119. KALIFORNIYA
Д.р 15.11.2016 WKU.UA. 172153
Окрас: триколор
о. VEGAS
м. SATIN MOON DREAM UNA
Владелец: КОСИНСКАЯ СНЕЖАНА (г. Одесса)

_________________
Прекрасен взгляд родной тебе собаки...


Последний раз редактировалось Пейчева Инна 12 окт 2017, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: