Такса

TANA
Intermedia
Intermedia

Re: Такса

Сообщение TANA » 05 апр 2017, 19:59

Спасибо, девочки за поздравления!))) Мируся первородка, выдала сразу столько бойцов и из мазаной любимки превратилась в мамку, но пока она, мне кажется, не поняла еще :bn: , что она уже мамочка :ag: Фото у меня не получаются...я их только соберусь сфотать, как им сразу надо сосать или уползти куда подальше, а помочь пока некому :ac: Думаю на выходных все сделаем и выложу)))
Пока вот только четыре щеночка)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Первых три фото - это и есть наш путешественник, перворожденный кобелек :ab: , вот его-то и вылавливает Мира по всему ящику))) Следующие фото - кобелек рожденный вторым, самый крупный и самый спокойный, поел и спит возле мамки. И вот самая маленькая, самая мамина-мамина доця :aj: , спит исключительно на шее или на мордочке Миры, хотя маленькая да удаленькая, когда хочет кушать, расталкивает от сосков своих собратьев.Ну и наша НЯМКА, разговорчивая девица, вот сейчас сижу, пишу, а из ящика только и доносится ням-ням-ням :ag: )))
Пока все, что есть)
Последний раз редактировалось TANA 05 апр 2017, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 05 апр 2017, 20:44

Таня!!! Какие у них бошки прикольные! Черная мне очень понравилась! И рыжие. Блин) мне все нравятся)))

TANA
Intermedia
Intermedia

Сообщение TANA » 05 апр 2017, 21:02

Shedara писал(а):Таня!!! Какие у них бошки прикольные! Черная мне очень понравилась! И рыжие. Блин) мне все нравятся)))

Я рада :ax: , что тебе нравятся! Да, головы у них интересные :ae: . Мне тоже очень нравятся)
Изображение

Изображение

Cat-1
Контактная информация:

Сообщение Cat-1 » 17 май 2017, 23:30

весенние Лучи МД 2017 , Эксперт : Dominika Kłosińska - Польша , оценки: CAC, CACIB , BOB
[url]=http://radikal.ru]Изображение[/url]

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 08 июн 2017, 22:44

Ну что, новости! Сегодня, 08.06.17, такс стало на 6 больше! Дорогая моя девочка Таис (Краса Ненаглядная) подарила нам три черно-подпалых мужика, два рыжих мужика и одну куколку-принцессу, тоже рыжую!
Мама и детки чувствуют себя хорошо!
Новоиспеченный отец Юджин уминает праздничный ужин)

Asante
junior
junior

Сообщение Asante » 09 июн 2017, 19:15

Даринка ! Поздравляю тебя с долгожданными детками ! Пять кобелей !!! Это круто ! Нам их очень не хватает И не переживай -всем правит баланс ! Юхуууу ! Таксобеби -бум продолжается !
Такса Кременчуг

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 09 июн 2017, 20:18

Asante писал(а):Даринка ! Поздравляю тебя с долгожданными детками ! Пять кобелей !!! Это круто ! Нам их очень не хватает И не переживай -всем правит баланс ! Юхуууу ! Таксобеби -бум продолжается !

ага, как набумкаем!))))
Переживать особо не переживаю, просто я шокирована таким раскладом! Юдж везде девок в основном давал.. а коблов вон для нас приберег)))) Ничего, меньше будет соблазнов себе оставить! на кобеля мы точно не решимся, а вот девки имеют свойства цепляться всеми лапами за отчий дом и мамкину юбку)))
Таис очень хорошая мамочка! Дети все умыты-накормлены. Носом их раскладывает, кого куда надо. Ни секунды покоя! На улицу ходить не желает, терпит до последнего. ест тоже не отступая от вахты. Детей смотреть разрешает, а фотографировать - нет))) накрыввает их ушами, носом, лапами - одни хвосты остаются. Брать в руки тоже нельзя - мама Тася тогда очень неравничает, пищит, вскакивает - и с сисек сваливаются остальные. Так что фотоотчет будет позже, когда наша золотая девочка немного расслабится.
Старшая сестренка Даф пока ничего не поняла, что произошло. продолжает носиться с апортом)))

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 09 июн 2017, 21:12

Ух, ты! Даринка, поздравляю! :ax: :ax: :ax: Мамочке молочка и здоровья крепенького и ей, и 6 лопоушкам :as: :as: :as: :as: :as: :aj:
Я просто в предвкушении, новой темы, с обалденными фотками и умопомрачительными рассказиками, об этих толстолапиках, с пропейлерами, на попках! :ag: :ag: :ag:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 09 июн 2017, 21:13

Cat-1 писал(а):весенние Лучи МД 2017 , Эксперт : Dominika Kłosińska - Польша , оценки: CAC, CACIB , BOB
[url]=http://radikal.ru]Изображение[/url]

Хоть и поздно, но поздравляю, с великолепным результатом, Вашей красавицы! :ax: :ax: :ax:

Asante
junior
junior

Сообщение Asante » 09 июн 2017, 22:02

Админчик ! Это красавец ! Если я не ошибаюсь -кобеля Изар зовут
Такса Кременчуг

TANA
Intermedia
Intermedia

Сообщение TANA » 09 июн 2017, 23:16

Shedara писал(а):Ну что, новости! Сегодня, 08.06.17, такс стало на 6 больше! Дорогая моя девочка Таис (Краса Ненаглядная) подарила нам три черно-подпалых мужика, два рыжих мужика и одну куколку-принцессу, тоже рыжую!
Мама и детки чувствуют себя хорошо!
Новоиспеченный отец Юджин уминает праздничный ужин)

Даринка, поздравляю)))) Ура, у нас теперь кобелей уйма :cc8: !!!Пока восемь, ждем еще))) Поздравляю с таким пополнением шикарным! Тася с Юджином постарались) :ay: :ay: :ay: Маме молочка, деткам здоровья и расти красивыми и крепкими) :bd:
Изображение

Изображение

TANA
Intermedia
Intermedia

Сообщение TANA » 09 июн 2017, 23:25

Наши малыши тоже растут и радуют нас) такие они классные! Наша девочка Рада уезжает в Тирасполь, на родину деда :cc1: Добрых и ласковых ей ручек! Пообещали принимать участие в выставках, но пока только в Молдове.
Вот такая она у нас красота, с ангельским взглядом и характером)
Моя девочка-красавица)))Радуня)
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 10 июн 2017, 12:05

Admin писал(а):Ух, ты! Даринка, поздравляю! :ax: :ax: :ax: Мамочке молочка и здоровья крепенького и ей, и 6 лопоушкам :as: :as: :as: :as: :as: :aj:
Я просто в предвкушении, новой темы, с обалденными фотками и умопомрачительными рассказиками, об этих толстолапиках, с пропейлерами, на попках! :ag: :ag: :ag:

Спасибо!!! Тема обязательно будет попозже. Пока что одна лирика, фото нету. Да и я, увы, далеко от щенков. И я вот думаю - отдельную тему для помета создавать или ту-же продолжать?
Или надо вообще отдельную тему питомника делать и отдельные на пометы?)

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 10 июн 2017, 12:12

TANA писал(а):Наши малыши тоже растут и радуют нас) такие они классные! Наша девочка Рада уезжает в Тирасполь, на родину деда :cc1: Добрых и ласковых ей ручек! Пообещали принимать участие в выставках, но пока только в Молдове

Таня, а ведь отец у нее тоже из Молдовы! Про деда знаете, а о папе нет?)))
Счастливого пути крохе!!! Очень надеюсь, что ее будут показывать на выставках!

Cat-1
Контактная информация:

Сообщение Cat-1 » 10 июн 2017, 23:35

Asante писал(а):Админчик ! Это красавец ! Если я не ошибаюсь -кобеля Изар зовут

Да Изар ))мы с Тирасполя

[url][url=http://radikal.ru]Изображение[/url]
[/url]

Вернуться в «Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Standart Smooth Haired»