Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

serg.rogachov

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение serg.rogachov » 20 сен 2013, 14:04

Лидер писал(а):Лично я давно потерял веру в современные ветклиники! Пользуясь случаем хочу всем предложить нетрадиционную ветеринарию! http://www.zoopiramida.com/ Вот здесь задавал самые (для меня важные) вопросы, получал более чем полные ответы! Мою радость (стафф-5лет) с того света достал доктор Nickey, когда в обыкновенных ветклиниках, откровенно опустили руки! И так в ТРЕХ клиниках подряд, после посоветовали написать письмо D.Nickey. О результате лечения говорит не приходится, результат (как говорится) на лицо, уже два года прошло, Чайка только крепнет! :ay: Так что если еще кому то пригодится мой совет, будем рады! Желаю не кому не болеть, и тем более не терять друзей наших меньших! Это очень тяжело! Всех благ всем!

Я полностью с вами согласна,мы тоже пользовались его услугами.Но год назад связь пропала.Если вы имеете какую то информацию о D.Nickey и сообщите нам,буду вам очень признательна,т.к мы очень в нем нуждаемся.

Умка_Аська

Сообщение Умка_Аська » 26 фев 2014, 00:23

Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, грамотного ветврача, который выезжает на дом для принятия родов (Киев). Девочке моей (йорочке) рожать примерно 4-8 марта. А оба врача, которых мне посоветовали, слились. Одна боится событий на Майдане, вторая сильно заболела. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо

Anna Honey

Сообщение Anna Honey » 09 апр 2014, 22:06

Методом проб и ошибок вычислила для себя хорошую ветеринарку. К удивлению еще и недорогую
http://grandvet.com
Мы лечимся у директора клиники - Сергея Валерьевича.
у меня есть чудесные щенки джек рассел терьера на продажу

Natali2011
baby
baby

Сообщение Natali2011 » 10 апр 2014, 17:57

Мы тоже лечимся у директора клиники "Альф" www.alf-vet.com.ua Очень довольна! Я забыла когда в последний раз болела моя собака. Раньше лечились в Алдене, для них мы были хлеб с маслом.
Есть милые щенки той-терьер.
viewtopic.php?f=98&t=8092

Fusya

Сообщение Fusya » 02 мар 2015, 12:32

По поводу "Фауна-сервис" - выкачка денег, безграмотные врачи, основная ставка делается на внешний вид. Они пытались лечить мою собаку без диагноза!!! Куча обследований, а результат смерть моей "души" таксы Ляли в 4,5 года. Куча нервов, сил, денег впустую. Диагноз поставили после смерти. :ak: :ak: Главврач не ветеринар по образованию, а обычный "херург" который не смог работать с людьми, так как там он нес бы ответственность за жизнь, а здесь нет. Сволочи одним словом.

Вернуться в «Ветеринария (общие вопросы)»